Расставания
как перебороть привычку и не заходить на страницы в соц. сетях к человеку которого хочешь забыть?
Только одним путем.. удалиться из этого сайта.. потому что даже если удалить этого человека-все равно будешь пытаться зайти на страничку...
Привет Стас! не запрещай себе делать то чего хочешь. тогда ты точно будешь знать нужно тебе это или нет?
А для этого нужно подключить силу воли.. если уж расстались то расстались.. И, что ты там увидишь? Что он счастлив без тебя... та ну нах.. мазохизм какой-то. Если хочешь быть с ним, то позвони и выясни отношения раз и навсегда, а не хочешь, то эти походы на страницу просто, как сыпать соль на рану. Это важно понять
Понять, что действительно хочешь забыть. Раз пока заходишь, тут 50/50.
Дрочи чаще
никак! всему свое время! ты смотришь и все больше расстраиваешься осознавая что этот человек больше не с тобой а с кем то и с мыслями Вот ШЛЮХА ты привыкаешь к этому и начинаешь все больше забить хуй на нее! и если она с кем то то сам подумай нужен ли тебе товар после тебя Б/У???? в нее тыкается другой а потом тебе после егго члена приятно будет туда залазить? а вдруг она у другого вообще на рота брала а потом будет к тебе лезть целоваться???? нужна ли она тебе после всего этого? у меня щас похожая ситуация! и вообще я о ней часто думаю когда сру на унитазе! попробуй помогает!
переключить своё внимание на другого (ое)
А вы думаете вы так сможете?
не заходить в соц. сети
Найти другой объект))))))))))
со временем пройдет=)
Нужно найти другую девушку, и будешь заходить уже к ней)) ) (такая же проблема (((
придумай себе какое-то наказание за это