Расставания

как перебороть привычку и не заходить на страницы в соц. сетях к человеку которого хочешь забыть?

Только одним путем.. удалиться из этого сайта.. потому что даже если удалить этого человека-все равно будешь пытаться зайти на страничку...
Paxa Logvin
Лучший ответ
Привет Стас! не запрещай себе делать то чего хочешь. тогда ты точно будешь знать нужно тебе это или нет?
Нина Шевелева
А для этого нужно подключить силу воли.. если уж расстались то расстались.. И, что ты там увидишь? Что он счастлив без тебя... та ну нах.. мазохизм какой-то. Если хочешь быть с ним, то позвони и выясни отношения раз и навсегда, а не хочешь, то эти походы на страницу просто, как сыпать соль на рану. Это важно понять
Понять, что действительно хочешь забыть. Раз пока заходишь, тут 50/50.
Оскон Зиялиев
Дрочи чаще
никак! всему свое время! ты смотришь и все больше расстраиваешься осознавая что этот человек больше не с тобой а с кем то и с мыслями Вот ШЛЮХА ты привыкаешь к этому и начинаешь все больше забить хуй на нее! и если она с кем то то сам подумай нужен ли тебе товар после тебя Б/У???? в нее тыкается другой а потом тебе после егго члена приятно будет туда залазить? а вдруг она у другого вообще на рота брала а потом будет к тебе лезть целоваться???? нужна ли она тебе после всего этого? у меня щас похожая ситуация! и вообще я о ней часто думаю когда сру на унитазе! попробуй помогает!
переключить своё внимание на другого (ое)
А вы думаете вы так сможете?
Михаил Волков
не заходить в соц. сети
Нина Старцева
Найти другой объект))))))))))
со временем пройдет=)
Нужно найти другую девушку, и будешь заходить уже к ней)) ) (такая же проблема (((
придумай себе какое-то наказание за это