Расставания

Бывший 7 месяцев, каждый день, заходит ко мне в соц сеть, какой смысл?? Не пишет ничего ж

Да делать ему просто не хрена :)))))
Тарас Сукач
Лучший ответ
Хочет видеть Ваши страдания за ним, посты, фото, картинки, все, что показывало бы то, как Вы тоскуете за ним. А еще кто новый у Вас в друзьях, ведь он все равно в душе ревнует и любовь в нем еще живет.
Есть такое дело и в моей личной жизни.
Кто же знает, что у этих бывших на уме?) Пытаются уследить ход твоей жизни по стене вконтакте))
за тобой все следят...
провоцирует, чтоб ты написала.
Салжан Даутов
Проверить на сколько всё без него плохо.
Анюта:* Дубець
просто остаточное явление, называется близкий человек, но чем больше пройдёт времени, тем дальше он становится, близость душевная исчезает
Катрина ?????
Ну если вы долго встречались конечно вы стали родными друг другу, меня девка кинула, пока все хорошо у нее не будет ни заходить ни писать не звонить, но пройдет год максимум полтора, вспомнит обо мне, тоже начнет заходить... я сам тоже пока никого не нашел, пока трезвый держусь, а как нахерачусь тоже захожу бывает, ну да это фигня, все проходит и это пройдет...
Он просто от одиночества это делает, как появится очередная новая шалава- так забудет про тебя
Один мой знакомый сказал, что надо проследить 9 месяцев, чтобы быть уверенным, что не твой ребенок
Все зависит от того кто виновен в разлуке. Вообще в основном парни собственники и наверняка у него сейчас никого нет, вот он и похаживает на твою страницу пытается отследить твою жизнь. Говоря проще он хочет что бы у тебя депресняк был и ему от этого будет хорошо. Если увидит что у тебя всё лучше чем у него, то депресняк будет у него.
Oleg Gergioglo