Расставания
Познакомился с девушкой, знакомы около месяца, каждый день пишу ей и она мне тоже, все даже очень хорошо начиналось...
Я дарил ей подарки, мы делились своими тайнами, но в один момент просто начала общаться на пофигизме. Я ей пишу :"Привет, как дела? . Она мне отвечает : "Привет, нормально" Даже не спросит как у меня дела .Я перестал ей писать, такое ощущение, что я ей надоел, что делать в такой ситуации?
Написать ей правду. Напишите то, что чувствуете сейчас, что думаете, как вам больно. Есть очень хорошая книга такого рода "Ненасильственное общение", автора забыл, но поищите ее в интернете, на koob как вариант. Так вот, изучите ее, на всю жизнь это Вам очень поможет. Удачи!
Макс Денисов
Я ей писал про свои чувства к ней, она писала, что ей очень приятно такое слышать...
А ты её вживую видел ?
Макс Денисов
Конечно, подарки то я ей дарил во время встречи с ней
не воспринимает она тебя как ёбаря! ты как лошок себя показал! подарки дарил и базарил с ней как подружка!
Макс Денисов
Лоол, а ты после месяца встречи с девушкой сразу её ебешь? Или в первый же день все происходит? Не задумывался, что некоторые девушки еще к такому не готовы ?
Павел Сурков
Александр а что если она эту технику применит к тебе ?
Заеб.. ла её это каждый день как дела.
а познакомился в контактах поди ? ))
1) ты ей надоел ...2) появился иной перец на горизонте ...3) у неё месячные ...4) она в тебе разочаровалась ...5) там сидит гей ...
Павел Сурков
5 пункт улыбнул =)
Макс Денисов
Мы же с ней в реальной жизни встречались, так что 5 пункт можно вычеркнуть)
за месяц утомил своим занудством про как дела? чего делаешь? каждый день одно и тоже бессмысленное перетирание трех предложений, девушка от скуки озверела
Макс Денисов
Да нет, обо всем разговаривали, скидывали любимую музыку, детские фото, тайны свои рассказывала.
Поколение пепси, мать твою ити....
Она или нашла другого, или у нее проблемы в семье или с учебой, или она больна. Но может и так случиться, что она хочет от тебя большего и пытается разбудить в тебе охотника.
Правильно все понял. Не хочет - не нужно значит. Может слишком приторно все было? Обыденно? Или может непостоянная личность она. Навязываться все таки не стоит)
Макс Денисов
Спасибо, учту
когда встречаешь своего человека, то проблемы с общением не возникают, люди тянутся друг к другу, и темы для разговора сами находятся
Макс Денисов
У нас с ней как раз таки каждый день темы и находились, очень искренне общались .
Боже, поговорите в живую, но скорее все ты слишком скучный
Павел Сурков
Александра мы не должны унижаться веселя Девушек