Расставания

Если девушка после расставания на следующий день пишет всякие гадости в агент и явно пытается меня поглубже задеть?

О чем это говорит?
может ты плохо с ней расстался1! Она может ждала, что ты руки заламывать начнешь, вешаться-вскрываться, а ты без имоций... вот ее это и за дело! ! Напиши ей - Иди на хуй и в игнор, пусть последнее слово за тобой останется, она там вообще на говно изойдется от злобы
Юля Иванько
Лучший ответ
невоспитанная девушка была, удалите её из друзей и все дела.
о многом
Afghan Girl
она обиделсь на тебя, теперь хочет что бы обиделся ты
абидна ей, вуаще капец как абидна
Она вас любит, но ты- казел! =))))))
Куралай Марат
что интернет-не место для выяснения отношений, а раз она этого не понимает, то вы все правильно сделали, расставшись с ней
Olesea Ruga
Игнор решает.
Игорь Шевчук
Расслабься и получи удовольствие))
Она вас любит! Или просто её самолюбие задето! У меня с бывшим то же самое было! Я его в чёрный список внесла и всего делов!
|M
|Ms.элинkа|
Это она из-за того, что ты наверно и не пытался ее удержать..
M@ks@t Serikbaev
О её глупости
....через два дня - напишет обратное, а нет, значит правильно, что рассались и не стали мучить друг друга....
Тут есть несколько причин.. .
1) Она любит тебя до сих пор, но не зная, как привлечь внимание (ведь сюси-пуси не напишешь) , пишет гадости.
2) Связана с первой. Хочет задеть тебя, ведь ей больно.
3) Заполнить свою пустоту после расставания. Любовь не уместна.
Остальные можно ещё самому надумать.

Тут не надо посылать никуда, ты будешь с ней на одном уровне. Вежливо и тактично отвечай. Её кстати, это реально взбесит, ведь она то и хочет, чтоб ты кирпичами срал.