Расставания
Девушка бросила на следующий день
Год знаком с девушкой, в последние два месяца очень начали дружить наши компании, и у нас с ней какие то самые сложные отношения были. Мы посылали друг друга и так дальше. Но все это время она мне нравилась. Потом она уехала на пять дней. после приезда мы с ней поехали с ней на один очень красивый вид, провели день и пол ночи вместе и я понял что очень полюбил её. я отвез её домой, мы посидели еще 10 минут в машине и она ушла. Следующий день в машине было много людей и мы тупо катались, но её я отвез последнюю. И опять не смог ничего сказать. На следующий день та же история, но я решил и написал ей в вк, что она мне не безразлична, она мне ответила взаимностью, сказала что видит нас парой, но не видит в этом смысла, так как я через 20 дней уезжаю и смогу приезжать раз в три четыре недели на четыре дня. Потому что 900 км от родного города. Но потом мы остались одни в машине и я сказал что расстояние это ничто, я буду приезжать, она будет ко мне, итак мы поцеловались, причем она сама очень хотела этого так как сразу обняла и тд. На следующий день она написала что все таки в этом нету смысла и все, я написал "хорошо", через 30 минут пишет что передумала. Я её забрал на машине, мы съездили покушали, я сел на заднее сидение, она взяла меня за руку, очень обняла, полезла целовааться. Все было ок, я отвез её домой, и через час наша общая подруга мне пишет, поздравляю с тем что вы встречаетесь, хотя я об этом даже не знал. Потом мне девушка тоже написала что мы встречаемся. Утром я решил не ехать на отдых, что бы побыть дольше с ней, сказал ей это и она очень рада была, потом она мне написала в 18 00 я тебя люблю, что повергло меня в шок, но ничего. Потом я пошел гулять с друзьями, и случайно встретили её с подругами, и она мне через 30 минут звонит и говорит: " мы не будем вместе, я поняла что ты мне только как друг" . Мы встретились, я её провел, она говорила что только любит меня как друга, и воспринимает как друга, хотя еще пару часов назад, сама написала что любит. В итоге я решил и сказал что не хочу не дружбы, ничего. Она начала меня уговаривать поехать всей компанией на озеро, я сказал что не поеду, а если не еду я, то вся компания моя не поедет, так как я типа как душа компании, ну она очень долго уговаривала, я сказал нет, и общению тоже нет. На следующий день написал все таки ей, может что то можно поменять, а она написала : " ты мне только друг и все" и что ничего не поменять. Ия я ей написал что она ведет себя как маленькая девочка, постоянно меняя своё решения и тд, и написал удачи в жизни, прощай. Между нами всё. Ты мне никто и я тебе. Она сразу написала на твиттер: " плачу как сучка", а потом вечером написала "сегодня я впервые плакала от избытка чувств" Вопрос: как понимать? Она говорит что я друг, но тут же она плачет из за как я понял избытка чувств ко мне. И стоит её вернуть как подругу? перерастет ли это в что то другое? Нам по 18 лет.
Любят же люди усложнять все сами. Она ведёт себя очень глупо, может быть, она тебя провоцирует на действия, чтобы ты начал её добиваться, побегал немного за ней?
Просто она ведёт себя странно, то ей нравится, то не нравится. Бред и бред. Так не бывает.
Но ты молодец, что показал ей свой характер. Нечего на тебе ездить. Так как если она будет мотаться от одной стороны к другой, то ничего хорошего с этого не выйдет. Ты войдёшь вместе с ней в резонанс - это отстой.
Настя Черевичина
согласна, но в том, что он показал характер, ничего хорошего нет. Мужикам нужно характер показывать, а женщины нуждаются в любви и внимании.
В армию пора
Подруги подсуетились.
Много текста, вот и бросила.
Когда вам по 18 лет, почти все в жизни - ерунда. Но это вы поймете. когда вам будет за сорок....
Чувак, тебе надо женские романы писать, бабла поднимешь хоть)
Извини меня, конечно, но ты что, дурак чтоли? разве не понял, что она хотела понять, нужна она тебе или нет? поэтому стала проверки устраивать, потому что ты как баран молчишь и ничего ей о своих чувствах не рассказываешь! Она хотела увидеть в тебе мужика, а ты такой "ну ладно не хочешь как хочешь", дала тебе второй шанс, а ты сразу отступил и даже не поборолся за нее. Лучше езжай подальше от нее и там голову девушкам морочь, видимо, ты ее не любишь и она тебе на самом деле не интересна, раз ты так заторможено себя ведешь и вообще не инициативный.
щас бы школьникам думать о любви и серьезных отношениях. Спасибо поржал
Ирина Бунина
Ой, только школу я закончил два года назад, имею стабильный зароботок, и сам заработал на BMW X5
Ты все правильно сделал.
Я бы не бегал и какая нафиг подруга- чего прикалываться?
Ты хочешь быть с ней, она тебе не безразлична, а быть в роли друга и смотреть как она с кем-то встречается- глупо и как-то по мазохистски. Так и скажи, если зайдет снова подобный разговор.
Или она определится со своими чувствами или забыли друг друга.
Как друга вас терять не хочет вот в чем смысл.
Бабы ебанутые .