Расставания

Девушка бросила в день рождения, что делать?

Честно говоря даже отмечать не хочется. Догадываюсь, что это из-за того, что ей нечего было подарить, вот она и придумала причину, что бы обидеться и сделать меня виноватым. Лучший подарок был бы если в такой день она была бы рядом. Естественно я пробовал звонить, но куда там, забанен в ЧС везде. Собственно вопрос: уверен что дня через 2 она объявится и как ни в чем не бывало будет общаться, но я понимаю, что простить такое нельзя. Как поступить?
Никак. Игнорировать этот цирк шапито. Если дама бросила один раз. Бросит и во второй. Если ей будет нужно и выгодно
Жанар Бекенбаева
Лучший ответ
Считай, что заново родился...
Alexey Romanenko
Начни жизнь с нового листа. Успеха.
Неожиданный подарок, однако. Но, надеюсь, самый лучший.
Akylbek Azon
заведи вместо одной - двух) покажи своё презрение лохушке
Юрий Рогов
подарка пожалел.. бедненький.. по плач теперь в жилетку
А в чем подвох? Что прощать?... Ну она больна этой сущностью обиды, и ты туда же? Тебе то что обижаться? На что?... На то, что она испортила тебе настроение? Ну видишь, как плохо иметь такую сущность обиды!!! Постарайся избавиться от своей сущности!!! Видишь как она мешает в жизни, видишь, что в ней ничего хорошего, что эта сущность только все врет и искажает! Так ее сущность - это ее проблема, это она от нее страдает!
А ты свою сущность обиды можешь выгнать и не страдать в жизни больше от нее! Знаешь, что такое ликование души! Ты так начнешь радоваться жизни, такой счастливый станешь, если от нее избавишься!!!
Ну что? Ты - все поял! Сущность обиды - это плохо, это не хорошо! Пусть ею другие страдают, а ты ее изгоняй! А то станешь как твоя девушка - такая же обидчивая дура!
А ты же - умный парень, правда! Так что зачем обижаться? На что? На то, что в девушке сидит эта сущность обиды, и она ею руководит!... Так все же ею болеют! Девушка что? Не имеет права болеть этой сущностью что ли?... Ты обижаешься на то, что она заражена сущностью обиды!
А вот кто ею не заражен, кроме меня?!..
Не хотят тебя, че ты лезешь?
Алла Ильина
Не считай свой день рождения праздником планетарного масштаба и все наладится. Если знал, что у нее такие проблемы (нечего подарить), почему не избавил ее от этого? Буду держать кулаки, чтобы она не вернулась к тебе.