Расставания
Сегодня встреча с бывшим.На Дне Рождении у подруги.У него есть девушка,но я его бросила сама.Как сделать что бы
он пожалел...?я вот собираюсь..хочу выглядить офигенно,да и характер у меня не айс..я постараюсь мало говорить,спрашивать что нибудь и буду улыбаться,хочу показаться милой?
Девушка, ЭТО ЖЕ ВЫ ЕГО БРОСИЛИ!!!! Я бы еще поняла, если бы он вас бросил и теперь вы хотите показать ему как он ошибся, заставить жалеть о случившемся. А так я просто не пойму зачем вам это надо? Хотя, рескну предположить, что, вы его бросили, но он теперь вполне счастлив без вас (и девушка у него новая есть и, наверное, вообще всё в "шоколаде"), а вот у вас что-то НЕ сложилось и вы просто банально сами жалеете, что когда-то бросили его. Зачем он вам; или вас просто хлебом НЕ корми, а дай человеку жизнь испортить??
по-моему жалеете тут вы, у него то жизнь устроена и будет он с девушкой
Так уж сложилось что ты пожалела об этом расставании, а не он. И ничего ты с этим не поделаешь.. . будешь вести себя неестесственно - он это заметит.
Сама походу жалеешь, что его бросила. У него все устроилось, не лезь к нему, живи своей жизнью.
эх, если бы можно было написать вирус, который бы током шандарахал юзеров за компом, я бы непременно бы вам его отправил.
Авось поумнели или одной тп в мире стало меньше
А он о чем должен жалеть? Ты его бросила. У него выбора не было. Ты просто сама жалеешь и завидуешь.
мда.... девушка, а вы стерва....
если ТЫ его бросила, то зачем делать так чтобы он пожалел?? ? Расстались.... ну и забудь.... в переди еще множество парней и различных отношений.... поверь это все не к чему