Расставания
У бывшей сегодня день рождение) хочу остаться в ее жизни, стоит ли что нибудь подарить или просто поздравить?
Месяц назад на 8 марта подарил букет из 50 роз в знак примирения. До этого не хотела вообще со мной разговаривать, даже заблочила в соцсетях. Просил прощения, хотел встретиться. В итоге она какое то время сказала что на выходных можно встретиться, а потом передумала. В итоге через 2 недели опять ей позвонил, час разговаривали по телефону, в итоге встретились, она сказала что ничего не хочет возвращать и точка. Как я не пытался. Я после этого не писал ей. А сегодня у нее день рождение. Хочу сделать ей приятное, но не знаю как, по сути уже все кончено, наверняка она меня уже ненавидит, что я надоедаю постоянно. Но и в душе скребет постоянно. Стоит как нибудь напомнить о себе или уже забыть, хотя я не могу без нее, люблю очень
Возможный способ заинтриговать и вызвать интерес: перевести отношения в плоскость товарищеских, приятельских. Вполне возможно, что именно отсутствие сексуального подтекста и намеков на возвращение былых отношений вызовут у неё сначала возмущение, а потом желание понять почему))))))
оставь её...
поздравь, а что это даст? она вам ясно сказала не хочу с тобою отношений.
Чётное количество роз, как бы намекает на любовь до гробовой доски. Для закрепления успеха рекомендую в этом году подарить венок из исскуственных со словами на "Память, если ты еще жива".
Не нужно навязывать своё общество той, что не любит Вас. Ваши дары постоянно будут напоминать о том, что Вы её только раздражаете.
1.50 роз?Чётное количество-для покойников.2.Сходить -отхепибёздить.Может что нибудь начнётся с нова.
Понимаете вам все-таки надо как-то отвлечься, ну конечно вам трудно это сделать, будет лучше не поздравлять и все. В конце концов знакомтесь с другими дамами, просто так общайтесь, только не надо все время говорить о бывшей.
Нет
Иван...
ВОТ СОВЕТ ПСИХОЛОГА.
Не унижайтесь.
Женщины. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...
Вы для нее... пройденный этап.
ЖЕНЩИНА... ЭТО "АРИФМОМЕТР" И "СЧЕТНО-РЕШАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО".
Вы ей... не выгодны.
ОНА... В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО.
Поймите...
Она "потенциальный предатель".
И... недостойна Вас.
ОГЛЯНИТЕСЬ... ВОКРУГ СТОЛЬКО ОДИНОКИХ... ПРЕКРАСНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ...
Женщин.
Которые.. мечтают о встрече с Вами...
(А... Вы бегаете за "отработанным материалом".)
Удачи и счастья.
ВОТ СОВЕТ ПСИХОЛОГА.
Не унижайтесь.
Женщины. НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...
Вы для нее... пройденный этап.
Вы ей... не выгодны.
ОНА... В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО.
Поймите...
Она "потенциальный предатель".
И... недостойна Вас.
Женщин.
Которые.. мечтают о встрече с Вами...
Удачи и счастья.
Девушка не хочет вас видеть. Вы только о себе думаете. И хотите ей день рождение испортить.
твой удел покупать час её общения
или найди другую
Подарить! Брюлики!
— Сегодня увидел, как бывшая целуется с новым парнем. Вспомнил, как кончал ей в рот, и улыбнулся…
Экий ты баран!)
Аzamat Isanov
неграмотный баран
Поздравь сухо и холодно и никкаких подарков-этим ты себя унизишь.
Инфантильный мамкин сынок не может вторую мамку от себя отпустить.
Подари ей ребёнка. Она тебя на всю жизнь запомнит.)
50 роз, число чётное, чётные цветы несут покойнику, живому нечётное число цветов дарят. Хочешь сделать приятное, сделай. Хочешь сделать неприятное - воздержись. Держись на дистанции, которую она тебе установила, исполняй прихоти, если появятся..
Конечно, можно поздравить! Теперь уже неважно, как вы будете выглядеть в ее глазах и прочее. Очень важно уважать именно свои желания и добрые порывы. Вы хотите остаться с ней в хороших отношениях. Вы хотите в какой-то приемлемой форме остаться в жизни этой девушки. Все это проявление вашей доброй Души. Так не душите эти порывы!
Подарите ей ребёнка
Поздравь смсской или по ВатсАпу
только поздравить
неграмотные никому не нужны, пишется день чего, день рождениЯ
не надо поздравлять
Да напишите ей "сдохни бабка - сдохни бабка" )))))))
Поздравь просто как друга и все. На фиг, не надо ей так и не надо. А ссориться из за этого?...
пожелай удачи и все.
тут чел один похитил свою бывшую,держал в заложниках вместе с ребёнком дамы сердца,бил,требовал,чтобы к нему вернулась.
заложников освободили.
тока дама вернулась к бывшему!
вывод:
девушку свою плетью регулярно охаживайте,авось и сменит гнев на милость!
заложников освободили.
тока дама вернулась к бывшему!
вывод:
Смысла в этом нет. Если вы разошлись, это навсегда. В смысле она реально бросила тебя, смирись уже, лузер. Она же точку поставила в ваших отношениях, вот и всё. Сними шлюху, хз че советовать...
НЕТ! НЕВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!
Забей и живи дальше
Зачем ты оправдываешься перед теми, кто уже давно не с тобой? Брось эту затею, а лучше тоже везде заблокировать и забыть как страшный сон. Ну вот не видишь, что она не хочет с тобой общаться, т. к. она в тебе не видит потенциального партнера
А муж в курсе?
Любишь дак добивайся ты же мужчина. но вечно это делать тоже не надо если видишь что совсем бесполезно то надо идти дальше и не терять свое время, жизнь итак быстротечна
Она тебя использует и ржёт над тобой
Не мне давать советы, т. к. в семейных отношениях ещё не была.
И однозначного ответа на такие сложные вопросы семейной жизни просто нет.
Подарок нужен обязательно...
Но, думаю, всё зависит от "бывшей".
Подарок нужен обязательно...
Но, думаю, всё зависит от "бывшей".
Подари ей свой признание
Подари ей что нибуть дорогое айфон например
Всё зависит от того, что спровоцировало ваше расставание и как сильно вы перед ней виноваты, и если вы действительно сделали что-то ужасное, то отстаньте лучше от человека.
Я тебя понимаю. Но наверняка кроме того, что ты рассказал, существует веская причина для расставания с её стороны...
Можно прямо ее спросить, если ты этого не делал. Почему?
И ответ может быть не честный или неправильный, надо да как-то найти истину...
А потом исправлять ситуацию, если возможно. Если невозможно, расставайся и забудь, найди другую женщину, пусть даже для "просто поговорить". Это поможет.
Подарить ей можно всё что угодно, дорог не подарок, дорого внимание. Сделай подарок и с ним открытку и напиши что-нибудь, подойдет даже короткое предложение, вроде "Ты для меня самая лучшая женщина на свете, как я могу тебя не любить и забыть?!
А грамматическая ошибка у тебя в тексте одна, и придираются к этому только слабые умом)
День рождения. И склоняется так же как день. К дню рождения, от дня рождения, днём рождения...
Удачи!
Тебе плохо, но это пройдет, как бы ни сложилась ситуация дальше... Это естественно - время лечит.
Удачи!
Всех посторонних - отшивают?
Сразу видно, мамка в детстве недолюбила
Да чтоб меня так любили :((((
Жесть ты олень. Мне таких людей не жалко, им на подсознательном уровне нравится быть оленями.
Парень, если тебе что то не нравится в отношениях, ты их завершаешь и все.
Ты живешь для себе, не бегай за бабами.
Тебе нужно примерно год что б нормально восстановится
Ты живешь для себе, не бегай за бабами.
По вашему сообщению понятно, что вы вроде хотите с ней быть. Если хотите помириться, то подарите что-то интересное. Тем более день рождения у человека. Я в Адамасе брал подарочную карту на приличную сумму. Моя девушка потом смогла сама себе выбрать украшение по вкусу. А если знаете, что любит девушка, то можно купить кольцо, серьги, да что угодно. Вдруг ее сердце оттает)
Имей уважение к самому себе и гордость, начни жить без неё, забудь её...
Если девушка прямо сказала, что не любит, зачем мучить и ее и себя?
Просто поздравь смс и всё. Надоедать ей не нужно, не оценит
Она не любит тебя, не унижайся
Я думаю если вы ей неинтересны, то она на вас и в этот раз никак не отреагирует
подари ей часы. золотые!