А он вас поздравлял? Пусть не с днем рождения. С новым годом, с 8 марта, с чем угодно после расставания. Хоть весточку написал? Если нет, то в ответ вы получите сухое "Спасибо", либо молчание.
Но если это вы были инициатор разрыва (решили уйти, а он не хотел вас отпускать) , то написать стоит, у него могли остаться чувства)
Расставания
Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения если после расставания мы перестали общаться
да и смысл? он в прошлом. Пусть останется там
женщины так и поступают, со всеми мужчинами
нет
Конечно поздравь, хитрюга.
нет
Не стоит, точно тебе говорю
Если у вас "шкурный" интерес (перезагрузка отношений) , поздравьте. А так, не стоит, если уж расстались.
я не поздравляю, думаю ему всё равно)
но если ооочень хочется поздравить, то конечно стоит поздравить
а ну если возобновить) ) тогда конечно!
Всё зависит от того, как ты его поздравишь.
Не знаю ни одной женщины, которая хотела бы вернуть бывшего и из этого бы ещё что-нибудь новое и хорошее получилось. Зачем его поздравлять. не думаю, что какой то смысл есть.
Не надо, если расстались, ему и без вас хорошо, вы в поздравление надежду вложите, а он вам может и не ответит, а может поблагодарит, но ваши надежды не оправдаются, и вы лишний раз будете рвать душу...
нет конечно
Делайте то, что подсказывает сердце. Если вы с ним остались друзьями, то почему бы и нет...
Если Вам хочется, то конечно поздравьте... почему бы нет... это на мой взгляд Вас ни к чему не обязывает.. . ни его... ни Вас...
я своего поздравила и он ответил спасибо
Значит вы его все еще любите? Вы с ним когда то были близки. Как душа пожелает. Хотите поздравьте.