Расставания
Стоит ли поздравлять человека с днем рождения,если мы с ним в ссоре,ссору справоцировал он?
Вот сижу и мучаюсь,что делать не знаю?
Подравьте конечно ведь не смотря на ссору все равно он вам дорог.
поздравьте ...потому что обратное ссору усугубит
Ну, никто не заставляет идти в гости с дорогим подарком, а хотя бы по интернету поздравить было бы прилично (хотя сам забываю поздравить знакомых которых долго живьём не видел)
Поздравь обязательно. Отправь красивую музыкальную открытку с теплым, но нейтральным текстом.
будьте мудрее. . поздравьте конечно..))
Что, охота все вернуть?
Если нет - никак не поздравляйте.
Как хошь, так и делай !))))))))
если ссора оставил след в душе, то не стоит поздравить, это будет унижение, а если ссора чисто бытовой, то конечно надо поздравить!
А поздравьте. Где бы наше не пропадало=)
проявите великодушие- поздравьте
Я бы не стала, зачем унижаться, коль все намеренно.
Как хочешь
Ненадо мучаться надо поздравить! Поздравьте от вас не убудет а там глядишь и ссора пройдёт! К тому же вас не просят прощения просить а просто поздравить нужно!
Андреи Семеркин
Если это бывший муж,просто не хочется навязыватся,это всегда против меня играет.
ссоры войны революции нас не должны делать злыми, что то в нас должно быть и хорошее.. .
поздравите конечно! в этом дурного не чего нет.
Перебьётся.
обязательно, так как потом запомнит на долгие годы и будет вспоминать при любом конфликте.)
может не лично, а СМСкой или по интернету, если так тяжело
Позвони ему и поздравь обязательно, нужно оставаться человеком.
Я бы не поздровляла, если человек справоцировал ссору, то наглядным способом показал что не желает с вами общаться, иначе бы этого не случилось! Зачем навязываться, лишний раз напоминать ему о себе.. .