Расставания
вы когда нибудь поздравляли вывшего с днем рождения? и что вы писали?
Я вот тоже подумываю об этом. Наверно стоит поздравить, тепло так, ласково. Но без намёков... пусть помнит какая ты нежная!
Поздравляла. Всегда . Одному написала СМС. Просто поздравила с ДР, без подробностей. Другому позвонила. Мило поболтали о жизни.
нет. никогда. . я с бывшими не общаюсь
Нет. Не поздравляла.
Если расстались по-дружески, то стоит поздравить как старого друга, но в меру.. . Стоит включить банальные фразы и пожелания и вперед!!!
нет.... почему то так получалось что когда ссорились терялись номера и новые номера появлялиьс у него и у меня.... я его не знала (номер) он моего)) ) вот так.... ну и даже мыслей таких нету.... может потому чо любовь прошла... или не было её
Да, поздравляла!!!! Написала обычную смс, типа с днюшкой тебя, всего самого лучшего!! Здоровья, верных друзей!! Вот и все... очень просто и без намеков!!!
бросил он, но я попросила быть друзьями: вообщем он меня поздравил (правда не с днюхой, с др. праздником) ну и я конечно тоже, просто написала: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ни в коем случае. они этого не заслуживают
да! он что не человек что-ли из-за того что бывший! Просто с днем рождения здоровья счастья
Поздравила как друга, смс с банальным текстом. Ну а вообще смотря как расстались и как давно.
нет, это выгледит как шаг к возобновлению общения. если хочешь напомнить о себе поздравь, а если просто, то почему бывший?
Похожие вопросы
- Нужно ли поздравлять девушку с днем рождения если совсем недавно с ней расстался?
- Вы поздравляете бывших с днем рождения, если вас поздравили с днем рождения или не стоит так делать?
- Поздравлять бывшего с днем рождения?
- Вы поздравляете бывших с днем рождения ?
- Вы бы стали бы поздравлять человека с днем рожденья,с которым недавно расстались?
- Вопрос тем у кого был развод или серьезное расставание. Ваш бывший муж (жена) поздравляет вас с Днем Рождения?
- Как вы считаете, стоит ли поздравлять бывшую с днем рождения, если у нее круглая дата, но мы жестко поругались и
- Стоит ли поздравлять человека с днем рождения,если мы с ним в ссоре,ссору справоцировал он?
- ..нужно ли поздравлять мужчину с днем рождения (25 ноября ) с которым расстались три месяца назад ?
- Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения если после расставания мы перестали общаться