Расставания

Вы бы стали бы поздравлять человека с днем рожденья,с которым недавно расстались?

Зависит от того, насколько длительные и глубокие были отношения и как расстались. Ну по-любому можно смс послать.
Татьяна Штейнгардт
Лучший ответ
Да, это правила хорошего тона
да пошел он.
Аскар Ризуан
наверное только в том случае если бы расстались друзьями....
я поздравляю и меня поздравляют. расставание не повод для разрушения всех связей .ну а вообще это дело личное .
Нет. Чтобы не давать напрасные надежды.
вы общаетесь? если нет, то и не поздравляйте.
Larisa Dorofeeva
Всё время хочется спросить: ЗАЧЕМ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? И пожелать уже напоследок: нах вам это надо...
Nureke Hamitov
А я в понедельник собираюсь поздравить своего бывшего, с которым расстались год назад. И это не слабость и не навязавание, по любому ему будет приятно, что о нем помнят
Это смотря как вы расстались. Если по обоюдному согласию и без обид, то почему бы и не поздравить?
Сергей Жилка по обоюдному согласию,но решение отдохнуть друг от друга несколько месяцев было его,а не мое...
Вышлю смс.
Анатолий
да
Софья Милая
нет.... если я с ней расстался то была причина по которой я теперь не хочу ее видеть и знать. так что скорее всего нет я поздравлять ее с днем ее рождения не буду.
Olga Murotsek
Сергей Жилка предположим,что расстались вы....со словами,что "нам нужно отдохнуть друг от друга месяца 3"...вы возможно бы не стали поздравлять ...а если бы она вас поздравила?вам бы было приятно или нет ?
И на ваш взгляд,для чего вам нужно бы было это расставание?
По любому раскладу: нет)
Вера Луценко
Я думаю написать sms.
Ну все таки день рождение, напишу что нибудь приятное, не всю жизнь же врагами быть!
Тимофей Тё
Сергей Жилка мы -не враги....просто решили друг от друга отдохнуть месяца 3...он сам так сказал...
Из уважения да и смотря ещё как расстались!
если вы расстались по доброму то да,
а если по плохому то нет
Vadim Konovalov
смотря как расстались. если нормальные отношения, то конечно поздравлю от души.
Ирина Fadeva
мне кажется можно поздравить, едь у вас было стока общего, вы встрчались, он тоя бывшая половинка.. . для приличия и уважени можно поздравить от этого ничего не буит..
асстались друзьями, то да!! А так скорее всего нет!!!
Я бы поздравила написав сообщение, но как вы пишете он не любит читаь Ваши сообщения, то тогда лучше просто позвонить, поздравить, пожелать всего- всего наилучшего и положить трубку...
ну а почему и нет? мне это помогло обрести счастье в личной жизни ) хотя, решать вам! )
Anara Bekenova
Сергей Жилка у вас была похожая ситуация?
а ну если вы там друзьями остались ну конешно надо
???????
По любому, как бы ни расстались, это говорит только о твоих высоких качествах, а если поздравление не будет принято, то не следует навязываться в следующий раз.