Расставания
подкажите стоит ли поздравлять с днем рождения МЧ который бросил, но с кот мы очень хорошо общались???
с нашего расставания прошло 5 дней я него скоро ДР или не стоит поздравлять? может просто смс отправить:)))
Поздравьте обязательно-лучше смской. Вы же очень хорошо общались? Вот и оставьте это как приятное воспоминание.. .
Обязательно поздравь, если даже у тебя в душе осталась обида. Покажи, что ты выше этого.
а вам самой хочется
Сережа Сидоров
честно хочется
Я бы не стала поздравлять на твоем месте...
Поздравь. ))) Пусть знает, что тебе не так больно.
нет надо обязательно позвонить!
во первых это такой день, когда всему рад и даже если расстались на контрах все забудется!! !
во вторых даже если с человеком прекратилась любовь не значит что этого человека ты не знаешь вообще!
в третих это просто дань уважения к данному МЧ.
нет
Забудь, раз бросил, флаг ему в руки. Не стоит, пусть катится!
поздравь. от тебя не убудет
Я бы поздравила. Тем более, если хочется. Все довольны, все смеются.
НЕ стоит этого делать!
я бы поздравила! это не унижение, и на слабость, а наоборот
поздравь смской
А я бы поздравила. Я именно так и поступила))))))))))
я БЫ ПОЗДРАВИЛА СМС С ХОРОШИМ СТИХОМ! НО ЗВОНИТЬ НЕ СТАЛА БЫ И ЕСЛИ БЫ ОТВЕТИЛ БЫ НА НЕЕ БОЛЬШЕ БЫ НЕ ОТВЕЧАЛА. эТО НЕ УНИЖАЕТ А ПРИДАЕТ ИЗЯЩНОСТЬ ТО ЧТО ВЫ БЫЛИ НЕ ПРОСТОШ ТАК С НИМ. А ОН ПУСТЬ ПОТОМ ДУМАЕТ!
Сережа Сидоров
а как написать не подскажешь?
конечно поздравь
Я бы не стала, нет человека, не ДР