Расставания

Стоит ли бывшую женщину, которая предала поздравлять с днем рождения? Если да то как это делать?

Если хочешь, чтобы еще раз предала - поздравляй.
Вкторя Галас (Мордованець)
Лучший ответ
Иногда именно это и ЕСТЬ НАЧАЛО всего самого хорошего))
А я считаю, что бывших людей не бывает .Бывают воспитанные и нет. Вы были с ней, вы были счастливы... Позвонить и сказать, поздравляю и желаю, может только сказать о вашей воспитанности и интеллигентности. Как говорят, у непомнящего прошлого не будет будущего!
Voron Voron
зачем напоминать о себе?
Viivi V
Что значит "бывшая женщина"? Она, что, опять девочкой заделалась? Если хочешь поздравить, значит, любишь и простил. Если для тебя это важно, если твоя душа велит, поздравь, что ж. Великодушие не помешает. Да все может и повториться, и можно будет в одну реку, то бишь, в одну женщину, войти два раза.. . Тут ты должен сам решать.
Евгений Букшин
Нет. Я тоже думал - нужно или нет. Нужно ЗАБЫТЬ, ВЫЧЕРКНУТЬ, а не поздравлять...
нафиг вам это нужно?
Если она вам жестоко изменила с другим мужчиной, думаю-НЕТ.
А КАК собственно она вас предала?
Можно и поздравить, только холодно и официально! Пусть пожалеет, что предала хорошего человека!
здесь вся суть в том, хотите ли Вы наладить с ней контакт и отношения, используя поздравление, как удачный повод или чисто поздравить из вежливости и все, жить своей жизнью дальше. В первом случае, конечно, только позвонить и поздравить от души, во втором- можно отделаться холодной СМС-кой. .
если простили и ищите причину встретиться - это самый подходящий момент!
ну а захочет ли она этого и не расстроитесь ли вы от этого еще больше -это уже второй вопрос. Удачи!
Лида Сорокина
А я думаю что поздравить нужно, но таким образом чтобы она ощутила себя ничтожеством нистоящим ни чего в этом мире! Пердательство и измена эти вещи не прощают!
А почему нет... Ей будет приятно...
Стоит, просто поздавить её как человека. . это покажет что вы не держит обиды, при этом ей станет не по себе за её поступок.. . может она потом извинится за это.. . но нужно всегда оставаться человеком как мне мама говорит...
в любом случае нужно поздравить, тем самым вы станете выше её, ну а если вы к ней что то ещё питаете и готовы простить то как говорится сам Бог велел.
Нужно, можно просто написать смс...
не надо ворошить прошлой....
смотря какие были отношения
Akrambek Qudratov