Расставания

Стоит ли поздравлять с днём рождения? если у него уже другая

Сегодня у бывшего мужчины день рождение, и конечно же я хочу его поздравить, как год мы уже не вместе и у него уже другая девушка и зовут её также как и меня
Я пыталась с ним наладить контакт, он то хочу то не хочу .И конечно мы не общаемся .
Но я безумно хочу написать ему смс, напишу -ответа по любому не будет
Или может он номер сменил
Вот что делать? когда очень хочется то все равно это сделаешь, может кто нибудь проходил это? я не исключаю, что хочу общения с ним
Поздравляй!
Но именно с Днём Рождения ;) ,а не с тем, что он до сих пор в твоих мыслях.
Никита Филимонов
Лучший ответ
Вам нравится ранки свои расковыривать?
Магомед Исаев
Его день рождения не зависит от ваших отношений и его новой девушки.
поздравь. на всякий сл.
Вл
Владислав
если хочется то поздравь)
Олег Котляров
да напиши конечно В чем дело то?
Поздравь... на душе будет чище.
Абылай Акбаев
Это глупо. Забудь.
Елена Львова
Поздравь конечно, я думаю ему будет приятно, что ты помнишь.
Если обиделась не поздравляй, забудь . Твое решение .
Лучше не позорься. Хотя, если он тебя поздравлял с праздниками недавно, то можешь тоже поздравить. А вообще не навязывайся никогда. У парней к таким девушкам кроме пренебрежения ничего быть не может.
Пошли открытку, если уж так хочется, но не более того
нет
Мы любим лишь однажды, а после ищем им подобных... Вы посмотрите на новую его девушку, а внешне сходства нет? Точно сказать не могу, возможно он отвык от вас и уже любит ее. Или у него в глубине души вы живёте ...Вообщем, попытка не пытка. Рискните, а там уже сами почувствуете, вы или она. Поздравьте, но "не от всей души" , сохраняйте спокойствие. даже если начнется разговор, выяснение отношений (ну это уже может говорить о том, что он всё еще помнит о вас) не доводите себя до истерики. Поздравьте, не бойтесь.
поздравь конечно. Он будет знать, что ты о нем помнишь
Поздравь и жди от него ответа, не чужие всё таки
Танюша