Расставания
Если лучшая подруга,обидевшись на мелочь,не звонит три месяца,стоит ли её сегодня поздравлять с Днём рождения??
Да, если считаешь ее лучшей, но вопрос в другом, звонила ли ты ей эти три месяца?
Роман Топоров
нет(
А ты 3 месяца где шлялся?
Она на Северном полюсе живёт?
А поздравлять надо в любом случае.
Она на Северном полюсе живёт?
А поздравлять надо в любом случае.
Роман Топоров
я обиду растила(
Почему нет? От вас не убудет, а ей приятно. Опять же есть повод помириться.
Да стоит.
Даже если она точно не права, то все равно лучше подстраховаться и остаться хорошей и доброй и пусть она решает кто прав кто виноват
Стоит! Вот и отношения наладятся, а то лучшими подругами-то не разбрасываются...
да, нужно.
Стоит! Лучше сделать, даше ошибившись, но узнать, чем не сделать, не узнать результат и жалеть об этом всю жизнь...
конечно! ! она же все равно была тебе самой близкой. . покажи ей что ты ее не забыла! ! она оценит!
Ядумаю не стоит, если бы это был настоящий друг, обида бы быстро прошла, или её не было бы совсем!!! Значит вы ей не нужны, делай вывод сама!!! Но как бы ты не поступила, ты сделаешь правильно!!!!
Исполнять обязанности дружбы несколько трудней, чем восхищаться ею! Дружба проникает в жизнь всех людей, но для ее сохранения порой приходиться сносить и обиды! Нет большей радости чем видеть друзей, нет большей горести чем разлука с друзьями! Так что не теряй времени, я уверена вам будет что обсудить!
может быть это для вас мелочь, а для нее это много значит!!! И все таки не имеет значение мелочь или нет, всё равно нужно её поздравить, возмоно заодно и помиритесь!!
Наверное, для неё это не мелочь. Если это насамом деле ваша лчшая подруга и вы не хотите её терять, то, конечно, позвоните. Мы с лучшей подругой поссорились и молчали почти год! Потом у меня родился сын, она просто приехала, поздравила. Мы поплакали над тем, какие мы дуры))))) ) И теперь не разлей вода снова! Дружбу надо беречь! Удачи!
Если подруга действительно лучшая, то обязательно позвони, поздравь и извинись, за ту мелочь. )))
Да! Да!
Конечно!!! ) Без вопросов!
Я не думаю, что "лучшая подруга" не будет НЕ звонить 3 месяца. (Обидевшись на мелочь) . Может стоит пересмотреть свои отношения-кто лучший, а кто нет. А с Днем Рождения поздравьте!
Роман Топоров
ну бывают же упёртые люди??на том мы и сошлись когда-то..на схожести)