Расставания
Подскажите, стоит ли поздравлять с Днем рождения человека, с которым недавно расстались и он любит меня до сих пор?
знаешь.. вот я недавно рассталась.. и если бы он меня поздравил.. даже не знаю. наверное мне бы было больно. я не хочу даже что бы он меня с НГ поздравлял. так как это означает что он помнит меня,.. но больно. не надо я считаю.
Я поздравила, он в ответ даже спасибо не написал... Было неприятно. И ему, наверное, моё поздравление уже, как собаке пятая нога.
если вы его не любите, то не стоит, поздравление может дать человеку надежду, а она вам нужна.
стоит ему будет приятно
если ты его поздравишь, насыпешь соль на рану, не делай ему больно
Я не поздравила! ! и не жалею!!
сказать "люблю" но не сделать... это разве любовь? а поздравить можно если сам наберет, или не усно а по средством смс, или сети... но все на личное восприятие...
Зачем? Своим поздравлением дадите ему понять, что все еще помните о нем и он вам дорог, у парня появится надежда...
Написать всего лишь 3 слова!! ! Сделать человеку приятное! ! Подумайте, он и так знает что ему надеется неначто, а Ваши поздравления Наверно дадут столько радости в этот день. Ведь он не виноват что родился сегодня!!
Думаю да, хорошего воспитания ещё никто не отменял.
не стоит говорить громких слов, разыгрывать номеров... как можно проще сделай это!!!
Конечно стоит!!!! поздравь, и быстренько смойся, или телефон выключи, чтобы у него чувства сильно не взыграли вновь)))))))))))))