Расставания
Если девушка ушла сама, сказав, что бешу и нет чувств ко мне, стоит ли поздравлять с днём рождения? Встречались 4 месяца
Если Вы её бесите ( как она сказала ), то зачем лишний раз служить раздражителем? Если дорог этот день, отпразднуете его сами, заодно может и познакомитесь с кем то в клубе или кафе где будете праздновать )))
Все зависит от твоего желания. хочешь поздравь. не хочешь не надо.
Забыть надо, как позапрошлую зиму
Это всего лишь поздравление! Хочешь поздравляй - хочешь нет. Главное не раздуйте скандал во время поздравления.
Наоборот, ни единого слова не нужно ни писать, ни произносить. Замолчать и, как бы, пропасть из виду. Даже не любящих девушек это зацепит.
Пожелай ей почаще смотреть в зеркало, ..ибо в твоём отражении она увидела и себя.... Бесит, бесы... пусть проверит свою психику, скорее всего бешенство присутсвует у неё в характере, поэтому и выдаёт тебе.... что у кого болит, закон отражения... .
Поздравь обязатепльно, ты же человек, не бешенная лиса, которая умеет только брать, а давать её не научили.... и бывший друг, ты её не предавал, пожелай ей поменьше злобы в душе и доброты в сердце... затем прости и отпусти на все четыре стороны
Забей на нее ты что.. . девчонок как грязи))
Никогда не возвращайте в свою жизнь людей, равнодушных к вашему сердцу
если бесишь то не надо !!!
не стоит, другую поздравь лучше!