Расставания
Вы поздравляете бывших с днем рождения ?
Я никогда не растовалась мы с мужем счастливы в браке, но мне кажется ты должна его поздравить, потому что ты должна показать какая ты сильная и, то что его уход от тебя, тебя не волнует
если вспомню-ДА....
Одного поздравляю, другого - нет, мы с ним не созваниваемся. Это я мужей имею в виду. А дней рождения трахалей я не помню.
А зачем? Если остались совместные дети-понятно, а если нет-зачем? Типа запасной аэродром? А ты бы хотела, чтобы твоего нынешнего поздравляли его бывшие? прошли по судьбе и ладно!
Да, но не всех, конечно, а только, которых любила (их два)
Поздравляют, т. к со всеми бывшими осталась в нормальных отношениях! а недавно было у меня Д. Р, получила и поздравления и цветы.. приятно!
Если в хороших отношениях - почему бы нет
Да поздравляю уже 10 лет!!!
да...
Да. Я со всеми бывшими в хороших отношениях. Поэтому, почему бы не поздравить? Мне не сложно, а мужчине лестно )))
Да. Это нормально, если все прошло по обоюдному согласию.
да! и причем всех!! ! на мой взгляд ни когда не надо обижаться на тех кого ты любила, надо говорить им спасибо за те прекрасные моменты!!!
Смотря как расстались, если друзьями то почему бы и нет, а если врагами то пошел он...
поздравляю. их не так уж и много, этих бывших.. . им приятно, а для меня мелочь.. . пусть знают, что мне без них не плохо, это задевает сильнее любой мести.. . хотя, обычно бросала я, а не меня, но все же...
да поздравляю, а что здесь такого?!
Поздравляю! я со всеми бывшими парнями в дружеских отношениях!!!