Расставания

Поздравила бывшего с Днем Рождения,а он не отвечает...теперь думаю :правильно ли я поступила?все-таки плохо мы с ним ра

все-таки плохо мы с ним расстались,со скандалом...
но с другой стороны :он что издеваеться? мог бы и ответить как всем остальным
P.S мы договаривались забыть все невзгоды
Не сожалей и не оглядывайся. Голову по выше, взгляд уверенный. и вперед. Если надо будет - догонит=))
АТ
Алексей Тарасюк
1 022
Лучший ответ
Правильно и ему было это приятно, не корите себя, вы сделали всё правильно!
Татьяна Цвилик
Татьяна Цвилик
96 602
ну поздравили ...теперь забудьте
.."Нечужие " люди -это мама и папа... дети еще и все. Все остальные -чужие! ..даже муж! Ваш муж, если он не инвалид, еще является чьим то потенциальным мужем. А Ваш бывший-чужой! И его нужно стереть из памяти и не унижаться!
Лидия Мерецкая
Лидия Мерецкая
69 991
как гтся уходя уходи. . а смс это хрень
Главное что поздравила, теперь можешь спокойно забить, ведь он бывший.
ЕК
Елена Король
21 616
Вот убивают меня такие бывшие девушки и жёны. Ты с ним рассталась? Рассталась. Оставь его в покое и перестань навязываться своими смс-ками. . У него есть личная жизнь, у его девушки есть гордость, и вот эти преследования и поздравления бывшими жёнами очень отравляют мозг и уничтожают семейную жизнь.
Роман Алманов
Роман Алманов
11 444
и правильно делает что не отвечает, что было то забыл, ты для него враг, а с врагами он не дружит.
правильно сделали, а теперь перешагните и вперед... у меня все тоже, только пакости не делали.. . тоже тянет написать. . и не понимаю его.. . но наступить время и он поймет, уже были такие умные.. . только потом вам это все не надо будет! Проверенно.
ты просто забей
еще б подарок подарила
а чего ты хотела добиться поздравлением ?
Если вы решили не общаться, он протсо показывает тчо держит слово.
Если продолжаете общаться почему не позвонила личн и не поздравила? в этом случае смс это пренебрежительное отношение к нему, почему он должен отчечать на него ?
Если общение на уровне привет пока, то твоя смс его вообще не должна ни к чему побужать, прочитал порадовался 30 секунд и забыл.
Захотел и не ответил! И это правильно, это вы хотите с ним хороших отношений, а он нет, это надо понимать! А то что у других, вам не надо применять на себя, вы же не начинаете голодать когда смотрите передачи о засухе в Африке!
Если бы вы расстались как люди, без пакостей, ваши отношения были бы нормальными, а так увольте, память человеку дана не просто так!
Макс Круглов
Макс Круглов
1 320
Не переживай, наверное ему надо больше времени, чтобы забыть обиды.
зачем вообще поздравлять с др. забудь и все, забей живи дальше

Похожие вопросы