Расставания
А вы людей предавших вас поздравили бы с Днём Рождения?
Всегда!!!! То что он (она) не очень хорошими людьми оказались для меня, для чего-то же они родились. кому-то ведь они нужны. Как не поздравить!!! 1
Вы смеётесь?!
НЕТ конечно, Гордость не даст... .
а если позвонит Поздравлю так что сядит
Нет, такие люди мне не интересны, а поздравлять без души, я так не умею.
Да. Я как человек окажу внимание, оценивать будет тот кто предал. Хочет примет, не хочет нет.
Обязательно, пусть потом мучаются
Дело в том, что людям предавшим нас наши поздравления абсолютно не нужны, поэтому зачем это делать.
Ну как то не сложилось.. . не предавали меня и не предадут.. . не такая я
Нет. Вежливость дело благородное, но гордость и честь важнее.
а зачем? им на эти поздравления давно уже фиолетово!
Эти люди умерли для меня. Какой день рожденья?
Конечно нет! А вообще не знаю! Не было такого, но если подумать нет!!!
Нет, они для меня уже мертвы.
да по морде их надо поздравить так, чтобы мало не показалось
поздравила бы пусть помнит
нет! нужно таких людей вообще выкидывать из жизни не жалея. . прерывать все связи с ними и общение
Нет. Они того не стоят...
Если положительные эмоции от человека, пусть и подлого, почему бы и не поздравить? Ведь это Ваши эмоции! Только не нужно поздравлять в ожидании реакции - это тоже маленькая подлость. Вы же поздравляете родителей, или детей, не ожидая от них реакции (хотя она всегда позитивна) ? А если отрицательные эмоции или их нет, то и не зачем. Вы же не поздравляете просто прохожих....
нет
нет, страшно моб. в руки было б брать, даже смс писать, трусились