Расставания

девы, если бы ваш мужик не поздравил вас с днем рождения, вы бы разорвали с ним всякое общение? это же свинство?

поползовался бесплатно теперь нашел другую все просто а тебя просто вычеркнул
Максим Семёнов
Лучший ответ
Обиделась бы, что за дела!

Я с мужем живу уже тридцать лет, так он за месяц до дня рождения спрашивает, какой подарок мне покупать будем. Я даже забываю, что у меня день рождения скоро, а он напоминает.
Аналогично поступаю с ним. Тоже за месяц до дня рождения спрашиваю, как он хочет его отмечать, какое меню желает, и что в подарок хочет. Раньше я этого не делала, научилась у него.
Он всегда таким внимательным был, потому и выбрала его!))

А Ваш какой-то равнодушный, раз забыл про день рождения, и это неприятно! Подарок мужчина должен был заранее приготовить любимой женщине и с утра пораньше позвонить! ((
А может у него склероз?))
Денис Бушин
Айым Кинашбаева Ага, и маразм тоже!))
я бы не допустила того, чтобы он не поздравил. Всё равно бы напомнила, и он бы поздравил всё равно.
обиделась бы, но до того момента, пока он не объясниться- вдруг не мог

В жизни всякое бывает
Нет.
Елена З
Алина Нурумова почему ?
это же значит что ему ПОХ на вас
если женщина разрывает отношения только из за того, что мужчина мог просто забыть или имел некие веские причины так поступить, то надо сказать спасибо ей за то, что ушла и не осталась жить дальше выедая мозг при любом случае.
и это же не так принципиально, если не поздравили, возьми и напомни, а проверять вспомнит или нет и после проявлять свое недовольство, честно глупо
Дима Голубев
Айым Кинашбаева Веские причины забыть о дне рождения любимой - это склероз с маразмом или сотрясение мозга? На кой ляд нужен такой мужик, который о тебе вспоминает, когда ему приспичит лечь в койку. Он что, Путин, чтобы иметь миллион дел, что аж некогда любимую поздравить хотя бы по телефону. Путину некогда, вот он с женой и развёлся. А этот перец собирается деве предложение замуж сделать. Кто так тупо ухаживает за девушкой, что аж о дне рождения забыл и не купил даже цветов? В пень такого кавалера.
Алина Нурумова 6 дней прошло с днюхи. так не поздравил ждо сих пор
Надо было напомнить!!!
Айым Кинашбаева Интересное дело! С какого перепугу напоминать любящему мужчине о дне рождения любимой женщине должна она сама?
зная, что память у мальчиков короткая, намекните.
Oskar Boiko
Айым Кинашбаева Зато, когда в койку приспичит, сразу память улучшается.
Р*
Руслан ***
Да у меня тоже бывало такое.... когда у девушки день рождение я порой забываю про него но потом вспоминаю, а хотя я виделся с ней в её день "и уже как то не удобно становится" и мысль такова что она все равно знает что я её люблю, а это важнее чем какое то материальное поздравление. Вот так мы и думаем)
Айым Кинашбаева Плохо вы думаете о своих девушках, никакой романтики, скука одна и нудятина. Девушкам нужны внимание и забота, а не ваши мысли прекрасные о ней.
Егор Клепцов Это я и без тебя знал... ска повторюсь) порой бывает.