"Забывать" в этих случаях приходится долго, тяжело, болезненно, со страданиями, давя в себе несбыточные надежды на то, что все таки как то все образуется, что "он поймет" и все такое. "Забывание", а вернее "разлюбливание" это процесс обратный влюбливанию, и в этом процессе все наоборот, все чувства и все переживания.
Что было веселым - становится грустным, что было легким - мучительно тяжелым, что было приятным - вызывает теперь страдание... таков путь человеческой души. И лишь пройдя его полностью Вы обретете то, к чему сейчас стремитесь умом (но не сердцем) - равнодушие к этому мужчине.
Расставания
мне 45, бросил мужчина)) прямо перед моим днем рождением. Что делать??? Уже не молоденькая... Берет тоска...
Jyldyz Alymseitova
Вот так сейчас и происходит у меня.
Мы лепим чудо себе, бывает.. .
(Ведь нам без чуда ну ох, как сложно! )
По рельсам будней бегут трамваи
Красивых сказок. И невозможных.
И мы за ними. Вдогонку. Или,
Удастся если, то даже рядом,
И светофоры совсем застыли
И, не мигая, зелёным взглядом
Нас провожают. А мы всё дальше
От нас привычных, таких понятных
Самим себе. Но оттенки фальши
Совсем забыты - невероятно!
Мы лепим чудо. Мы верим, верим,
Что это чудо - светлее света,
Вернее правды и дольше эры,
Ну и, конечно, теплее лета.
Трамвайчик мчится без остановок,
Легко и плавно, на крыльях будто.
Звезда упала - уже не новость
Для нас, что вечность равна минуте,
Минуте счастья.. . Мы лепим чудо
Самозабвенно, из лучших истин.
Назад дороги уже не будет,
Такой исход нам уже немыслим,
Такой исход равнозначен смерти
Той самой искры, что в сердце бьётся.
Заклейте страхи свои в конверты,
Лепите чудо, пока живётся.
(Ведь нам без чуда ну ох, как сложно! )
По рельсам будней бегут трамваи
Красивых сказок. И невозможных.
И мы за ними. Вдогонку. Или,
Удастся если, то даже рядом,
И светофоры совсем застыли
И, не мигая, зелёным взглядом
Нас провожают. А мы всё дальше
От нас привычных, таких понятных
Самим себе. Но оттенки фальши
Совсем забыты - невероятно!
Мы лепим чудо. Мы верим, верим,
Что это чудо - светлее света,
Вернее правды и дольше эры,
Ну и, конечно, теплее лета.
Трамвайчик мчится без остановок,
Легко и плавно, на крыльях будто.
Звезда упала - уже не новость
Для нас, что вечность равна минуте,
Минуте счастья.. . Мы лепим чудо
Самозабвенно, из лучших истин.
Назад дороги уже не будет,
Такой исход нам уже немыслим,
Такой исход равнозначен смерти
Той самой искры, что в сердце бьётся.
Заклейте страхи свои в конверты,
Лепите чудо, пока живётся.
Интернет в помощь. Двух-трех хахалей за сутки найдешь.
ну и что.... тоже мне проблему нашли
отдохнете немного и найдете нового
Наталья Багаутдинова
да вроде-бы уже не девочка))) Все не так просто...
Алена, желаю вам большого женского счастья!!!!
Наталья Багаутдинова
Спасибо!
..в 45 лет нужно уже научиться не зависеть от мужчины морально, нужно научиться жить без эмоциональных привязок! ..после 40 нужно относиться к общению ИЗБИРАТЕЛЬНО.., чтобы не ранили, уже травмированную изрядно жизненным опытом, душеньку... единственную и нежную.... Да не впускайте Вы никого туда! ..тем более, как Вы написали "не молоденькая уже "....( неужели без секса нельзя прожить?... всему свое время.... Как сложилось так сложилось.... А жить нужно гордо, красиво и не оглядываясь ...Судьба свое возьмет всегда.... Главное-не топтать себя....
Jyldyz Alymseitova
Избирательно?Мой бывший,два часа стоял просто обнимая меня,пока я не сказала "все хватит, пошли в постель".Пробивают все,всю избирательность.))))))))))
не зацикливаться на проблеме, а находить положительные моменты данной ситуации. быть открытой для общения, верить в удачу. желаю вам счастья)))))))))))))))
Наталья Багаутдинова
Спасибо!
Ну его нахер, этого козла. ^_^
Добрый день! Скажите ему спасибо. Он освободил вам дорогу к лучшим отношениям. Удачи.
Вы - красивая. Так будьте же и молодой... Всего ШАГ до этого. А то что он бросил Вас, не беда. Значит не любит... Так ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ САМИ !
45 - ягодка опять! Всё будет!
Это неумные мужики на молоденьких да глупеньких кидаются, у которых ветер в голове, а умный оценит и беречь будет!
Не расстраивайтесь. И счастливого дня рождения! Это ВАШ праздник! Радуйтесь ему и никому не позволяйте отобрать радость от дня, в который у вас началась жизнь.
Наталья Багаутдинова
Спасибо! Пытаюсь убедить себя, но не всегда получается...
Попробовать через интернет решить эту проблему.
да ладно вам! я бы вам больше 35 не дал! всё впереди.
Наталья Багаутдинова
Спасибо за комплимент!
В 45лет я второй раз осталась-здесь был АФган иЧечня. Я думала не выживу, не смогу. Выжила-детей подняла, научилась быть независимой. Научилась отдыхать. Ездить за границу. А вам только 45.Распрямить плечи и вперёд. Тоска от того, что вы сами её нагоняете. Удачи вам.
Наталья Багаутдинова
По поводу, что сама себе нагоняю, это совершенно верно... Стараюсь выбросить все из головы, только не всегда получается. Спасибо Вам!
Подойдите к зеркалу подкрасьте бровки, пощипите щечки, покусайте губки! Ну.... вот вам уже и 30 не дашь)) ) А теперь голову вверх и походкой от бедра на покорение новых вершин! Все у вас получиться! УДАЧИ!!!!
Что делать?? ? В первую очередь жить дальше.... Фигурка у вас очень даже хорошенькая.... Купите пару платишек... парочку туфелек... Смените прическу... и на сайт знакомств искать своего генерала... удачи вам!!!!
Наталья Багаутдинова
Спасибо!!!
А сколько лет было мужчине!!!! Для Правильного ответа это важно! "
Наталья Багаутдинова
Он мой ровесник
Не грусти. Я три раза начинал все с начала. Значит у тебя все в переди.