Расставания

Молодой человек бросил меня за день до моего дня Рождения

Предыстория следующая. В последние три недели он стал охладевать. Последние две недели стал отдаляться. С каждым днем все больше. то хотя бы звонил раз в день, писал.. 4 дня назад я решила прояснить ситуацию после его очередного пропадания на весь день и занятости до 23 часов.. Он холодным голосом сообщил. чтоб я писала диплом свой, а он пока планирует "все свободное время" заниматься здоровьем. приболел и все дела.. а потом и сообщения в месенджерах сошли на нет. И сегодня, 13 апреля, он просто перестал мне писать. Вместе полгода. 2недели назад планировал наши майские выходные и мой день Рождения, 14 апреля.
А сегодня он просто пропал. Подло и мерзко.

Я не звоню с того момента, со вторника.
Он мне не звонит тоже.
Но писал .. до вчерашнего дня.
Главное на вопрос: это все? мы больше не вместе? он говорит: нет, просто я своими делами заниматься буду пока.. если захочу уйти- я тебе скажу прямо, я же не маленький."
Я любила, верила и доверяла этому человеку, а он мне нож в спину?
Когда последний раз была у них дома сказала ему, перед тем как проводить его на работу, что люблю его. Он был испуган, хотя знает, что люблю..
***
Живет с мамой. 31 год. Мне исполняется 22.
Мама с характером.. он тоже ( местами)..
Я там бывала 3 раза в неделю.. чаще 2.
Мои некоторые вещи остались у них.
Пора ли за ними поехать и послать его найух?
Спасибо
Чтобы на подарок не тратиться. Красава
Ксюша Кравчук
Лучший ответ
Николай Куяров он хорошо зарабатывает, но я его попросила не тратиться на меня.
потому что ничего мне не нужно
Юлия Кудрявцева наш человек
Он же тебе сказал "если захочу уйти- я тебе скажу прямо, я же не маленький."
Что ты бесишься?
Николай Куяров он со мной не общается.
как это иначе расценивать
Ой, как вовремя себя проявил. И на подарке съекономил. И тебе свободу подарил. Перекреститсь двумя руками, что такой жмот от тебя отвалил. И зачем тебе старикан сдался.. Лучше обрати внимание на тех, кто к тебе на день рождение пришел и подарок подарил. А к жмоту не звони, не езди - занеси в ЧС!
Лариса Костюк
Зачем тебе тратить молодость на стареющего бобыля? Вот так он с мамой и проживет. Такой типаж кроме мамы больше ни кого не любят
Q U J I
1) С Днем Рождения.
2) Ваш МЧ - маменькин сынок (Мужчина старше 25, который до сих пор считается с мамкой и живет вместе с ней).
3) Такие мужчины - ТАБУ для уважающей себя женщины (наряды с зэками, алкашами и наркоманами). Я серьезно.
4) Бросайте его немедленно - он вам сделал "подарок" своим скотским поведением.
Ибо если бы вышли за него замуж (и детей бы нарожали от него, не дай бог) - он и его мамаша вам бы всю жизнь искалечили и испоганили самооценку
Блуд
ты же ему не веришь. а раз не веришь, зачем задавать такие глупые вопросы? он ведь сказал то что сказал.
Юлия Маркина
Согласна, чтобы подарок не дарить. Жадный, хуже не бывает!
Ирек Низамов
Николай Куяров он дарил мне хорошие подарки..
я о них не просила вообще.
шт 3 тысяч на 25000 в совокупности .. я скромно себя веду и не прошу ничего.
покупал сам. а теперь слился..?
Юлия Кудрявцева жадные вы - женщины)
Да, пора. Жалко, конечно. Но я уверена что вы быстро его забудете, если он не будет объявляться. Полгода- это не так много. Не стоит доверять людям так быстро. За это время, их не узнать.
Наталья Дюмина
Николай Куяров Мда.. Больно. И ведь это первые серьезные отношения.. Во эпопея. да?)
Ну зато теперь буду умнее.. выветрилось из меня доверие раз и на всю жизнь..
Спасибо им за это..
обоим.
Мамаша приложила усилия. я уверена
Могу только поздравить Вас с днем рождения! И пожелать найти лучшее!
Данис Мингазов
Николай Куяров Большое спасибо, Дмитрий!
:)
так приятно.
Я просто не ожидала, что можно вот так.. бросить того, кто так любит (
Юлия Кудрявцева да где ж она найдет?
С днем рождения Вас. счастья вам и большой. крепкой и взаимной любви!!! Но думаю что вы рано расстроились. ещё же весь день впереди. еще позвонит). а не позвонит. Бог ему судья. а вы найдёте лучше.
Николай Куяров Боже, да как это мило :)
Спасибо большое, Настенька! Взаимно. Будьте счастливы!!!
Ой, я уже устала плакать за эти 2 недели.. Тут уже почти понятно все..
Добра, мира, любви, всех Вам благ: *
А потом удивляются почему женщины становятся стервами.
Alekseey Alekseey
Пора, давно пора.
Жмот. Денег на подарог жалко.

Определённо шли.
Николай Куяров ХАХХАХА, БОЛЬШОЕ ВАМ МЕРСИ ХАХАХАХ
ХАХАХАХАХА :D
1) С Днем Рождения. Ибо если бы вышли за него замуж (и детей бы нарожали от него, не дай бог) - он и его мамаша вам бы всю жизнь искалечили и испоганили самооценку