Расставания
Я хочу расстаться с парнем, но у него сегодня день рождение...
Со своим парнем я познакомилась в лагере, но мы из разных городов (правда не очень далеко, но всё же...) Мы с ним созванивались и переписывались в аське. Но мои чувства к нему остыли и последнее время когда он мне звонил я не брала трубку, а сегодня у него день рождение и его надо как то поздравить, что то написать. Но я не знаю, если допустим отправлять сообщение вместе со смайликом поцелуйчиком, то это лишний раз обнадёжит его на счет каких то отношений. Но и написать что давай останемся друзьями в его день рождение тоже как то не хочется....Что ему написать, как поздравить?
Никак если хочешь расстатся
сегодня поздравть, а через пару дней напишишь пока все кончилось
думаю и он сам ждет этого уже давно, раз в принципе не кипишит по данному поводу
возможно у него там уже и девушка другая давно есть
Вот и деньги на подарок не тратить
подожди пока пройдет его ДР, не порть ему праздник
не надо остоватся друзьями, ты разбила ему сердце, не любиш просто не общайся или скажи как есть! из за одной такой мой друг щас страдает! ((
Напиши банальное "поздравляю с днём рождения, желаю счастья, здоровья". Без поцэлуйчиков и смайликов, а расстанишься с ним в другой день. Это банальная тактичность:)
поздравь от всего сердца но ничего лишнего не пиши а через время все объясниш он поймет!!!)))
ну поздравь его
Пойди на день рождения, и произнеси тост,, - Это последний день когда мы вместе. Будь счастлив .Так будет лучше.
1.Отношения на расстоянии имхо бред. . на таких этапах типа мы живем в разных городах и 2 раза в жизни виделись. .
2. Если тебе он не нужен значит не нужен. . но подумай лучше может с него можно поиметь выгоду. . все равно он не знает что ты там делаешь.. .
3.Если Вообще на него пофиг. то говори в лицо.. ) помучается и перестанет.. ) думаю вешаться не будет.
Напиши ему так: Поздравляю с Днем варенья! Желаю счастья, здоровья крепкого, успехов в учебе, верных друзей. А так же найти свою истинную любовь!
подождите денёк