Расставания

почему мужчины такие дебилоиды, иногда, мою подругу бросил любимый в 8 марта, некоторых в дни рождения короче на праздни

мою хорошую знакомую бросил на 30-и летие, при этом пригласил в ресторан, подарил золотое кольцо с дорогим камнем, а потом сообщил ей что у него др. женщина и у них скоро будет лялька. Я считаю это натуральный садизм и если мужчина охмурён другой персоной, то своей прежней он готов столько говна преподнести и чтоб побольнее было, наверное чтоб дольше отходила.
Оксана Муртазина
Лучший ответ
Алексей Лазарев чтобы дольше о нем вспоминала, а то вдруг лучше его найдет, а то вон он каой жест красивый сделала как он думает
как мень подарил, я бы этим камнем глаза повыковыривала ему. а ребенку явно не повезло еще в утробе
Класс! Подарок сделал!!!))))
Люди не думают о дате, просто совпадает. Иногда так допечет, что хоть на Новый год!
Vasiliy Vixnin
Это остлось с советских времён. Там всё делали к праздникам: спутники и космонавтов запускали, АЭС, которые потом взрывались, сдавали и многое другое.. . Привычка, одним словом...
Айдана !
не пережвай, тебя бросят в первую брачную ночь!
Алексей Лазарев видно про дебилоидов текст относился к вам раз так написали.а за такое яйца оторву в прямом смысле выкручивала до это выкручу и за такое
сюрприз
на подарок тратиться не надо )
Если любимый уходит к другой, то не известно кому повезло!
А чего ждать и сидеть с не любимой?
Riki Romanov
Алексей Лазарев а почему другой день не выбрать через неделю например! спустя годы забудится день точный. а вот 8 марта вряд ли потом будет любить и вздрагивать в этот день будет. это психологисекая проблема на всю жизнь
молодые все тупые опыт и ум приходят с годами и начинаешь понимать что ты в ответе за того с кем ты вместе и что предавать врать и изменять плохо
Я думаю дело в том, что не выносимо отмечать праздник с не любимой. Обманывать её... А в обычные дни не приходит мысль что всё... Это конец...
Идея для подарка!: ) спасибо!))
а у меня так полчучилось я расталась с парнем одним на кануне дня святого валентина и когда в новь сошлись, ещё узнала что на новый год что он ради секса бегал к другим, и бросила его прям на новый год!!! до сих пор злится и пытается всё сломать мне!
Алексей Лазарев 5 баллов вам!
это у них у всех такое, мания портить настроение особенно в праздники или выходные!