Расставания

муж бросил с маленьким ребенком в день 8 марта мы одни

как быть бросил муж вчера,в день рождение дочери!в городе я одна совсем!он нас переодически бросает,если ему что то не так сказать или не дай бог обидется и тон голоса повысить то все!скандал!последние время стал драться лезть,руки выворачивать,оскорблять по каждому поводутипа корова крокодил и тп ,орет как баба истерики длительные сбитьем посуды стекол!а потом к мамуле убегает и живет там по месяцу и пофиг как мы тут с ребенком одни телефоны отключает,а всегда его возращала то придешь за ним унижаться то звонишь ему приди типа поговорим ит п ,знаю читать такое смешно но но но !ехать мне некуда правда есть мама в деревне,где ниребенку будущего нет ни работы ,живет она с сестрой в крохотной 2х комнатной квартире,с отчимом который пьют по страшному!как скажите туда ехать ?реву сейчас по страшному почему хочетсь хорошую семье любви и так получаетстя безысходность какаято!денег осталось 50 рублей у ребенка памперсы заканчиваются!и так он всегда вытворяет!пробывала до его родителей достучаться так они его кроют так ,что до смешного доходит!короче смысл их таков что ячуть ли не робот мне всегда молчать нужно эмоций у меня не бывает да ивообще я жлезная, пипец,а мамуля вот тут недавно сказала что я на свечку шепчу вот он вроде и живет временами я вшоке а отец его меня вообще не воспринимает говорит что я скотина смеються над моими родителями ,все время хочет выставить меня дурой их бесит что я учусь в институте(сами они все без высшего образования)все время над этим шутят,да яуверена и муженьку наговаривают про меня ого-го!даже был случай когда они смеялись при мне втроем,потом муж ходил с сожалением на меня смотрел,обнимал так сочувственно ,какбудто чувствовал свою вину и молчал.как же быть то мне дальше так обидно!
пообщайся в сети с такимиже
Гульжан Беkzадина
Лучший ответ
Вы с ума сошли? На хрена терпеть и пускать обратно эту сволочь??? Зачем позволяете вытирать ноги о себя? Живите сами. Люди выкарабкиваются как-то. Он же Вас и дальше гнобить будет. Я бы его сковородкой отхлестала. Терпеть никого не стану, даже ради детей. Лучше жить в подвале, но без урода.
Вас унижают, а Вы стремитесь это не потерять. Должно же быть человеческое достоинство! Еще совсем недавно жили вообще как-то без памперсов. Думайте, как обходиться без подлецов - подальше от них
Не возвращайте его, нах он здался такой, наверное пыль вам в глаза запустил, а теперь оказался крокодил!! ! Устраивайтесь на работу, подыскивайте себе заботливого мужчину и забудьте о прошлом!! ! Правда вот ребёнка такого маленького деть некуда, даже до яслей не дорос...
Понимаете, что тут сказать, - Вы оказались не в своей тарелке. всем хочется семьи, детей, нормального мужа и отца свох детей, но - в реале, многое получается - наоборот. Человек, близкий, муж, не важно, - подняв на Вас руку, занесёт её снова, если раз попробовал и не получил отпора, это- аксиома. Слабый и никчёмный человек всегда вымещает все свои обиды на самых беззащитных. то- горько, но так бывает. Что Вам посоветовать? Пока молодая, Вы- можете что-то изменить, дальшебольше, загубие себя и ребёнка, так и будете сама истеричкой и ребёнок нервным и болезненным. Не дай Бог! Удачи Вам!
Сергей Гришин
Вы такая не одна, я тоже одна с ребёнком после 9-го марта. , только ещё периодически появляется свекруха-шлюха.
Алмаз ***
всё возвращаетс, вернётся и ему... сполна...
ушла бы от него и все я ушла и не жалею и все одна пережила и плакала и чего токо не было и не помогал никто !!тебе его семья ясно намекает что ты им не подходишь!!!! он с другой в 8 марта!!!! поплачь и стань сильнее!!!! уйди !!!и жизнь подарить но не сразу хорошего мужа и папу малышке!!!! сечас надо думать не о муже а о ребенке и о себе !!у тебя вся жизнь впереди!!!! сбереги вою молодость и нервы!! вытерпи все!!!! одинаково никогда не бывпрает!! и разводе если ребенку до годика очень много плюсов вплоть до собственной квартиры! не жди! он не измениться!!!! занимай денег ищи подработку!!! предлагаю!!!! мне нужна чьято трудовая книжка тебе стаж и 1 тыс в месяц в гос службе а я за тебя работаю--как подработка на памперсы!!!! в каком районе живешь в москве!!! чего ты!!!! да это жуткое время когда малыш не умеет даже ходить и попить сам! он через 20 или 10 месяцев все будет хорошо!!!! гани в защий своего мужа козла!! не пропадешь--молодая со здоровым ребенком никогда не будешь одна))))))))))))) блин да пол мира 8 марта одни остались и с детьми и с проблемами!! и никогда не жалуйся!!!! научить решать сама----перетерпеть все!!!! а без памперсов --как раньше жили хватай пеленки и начитнай стирать!! зато ребенок в полтора годика на горошок пойдет!!! а у дригих в 4 года спят в памперсах!!!! вспомни какой друг когда то предлогал свою помощь что бы не случилось или вспомни кому очень нравилась! проси помощи!!!! но не будь найна-многое не рассказыай! люди жестоки и отетели тебе поэтому так!!!! ты подала себя жертвой!!!! никогда ничего не бойся!! у тебя есть выходы!! решай думай пиши мне!!!! и спи спокойно! если твой прости козел любит----никуда не денеться!!!! се пережила и родила сама малыша а тут из за дурака расстроилась!!!!
Быстро встала, подошла к зеркалу и посмотрела себе в глаза... И тебе не стыдно так себя под ноги кидать? Я уже с опытом такой боли и виню только СЕБЯ! Проснись, твою мать, ты - женщина, Ты - ЧЕЛОВЕК!! ! Сожми волю в кулак и скажи, глядя себе в глаза - ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН!! ! У Д А Ч И !!!
Asset Nur
твой муж болен психически
почему ж не робот, все мы роботы.
вот уж точно ппц... а что тут сделаешь. выход только один, уходить (если квартира не ваша) и начинать новую жизнь... больше посоветовать нечего...
Natalya Kisselova
В суд (и пусть знает) на развод. Вы долго вместе живете? пиши в личку я юрист, если да то можно делить совместно нажитое имущество и, если уж савсем плохо то к государству, но нужен суд.
Пользуется вашей слабостью. Мне понравилось, что написала Татьяна Новикова, найдите и вы в себе силы, чтоб уйти-прогнать... Не позволяйте о себя вытирать ноги.
Sashka Gotfrid
МИлая девочка! Я вам очень сочувствую. Судя по ситуации впереди развод. Не тяните_пожалейте свою молодость. Вас никогда не оценит эта семья и они будут всегда тянуть вас на дно. Вам будет безумно трудно выжить, может обратится в социальные службы в горисполком. Сейчас есть программы поддержки. Не надо замыкаться в себе. Может где-то живет одинокая старушка, которая будет не против вас приютить. Стучитесь во все двери. Есть и институт. есть и церковь. Есть и Красный Крест. Вы не одиноки. Не отчаивайтесь! Завтра обязательно будет лучше. Не стесняйтесь просить и требовать.
а у вас есть возможность жить с ребенком отдельно?
если не сейчас то хотя бы когда ребенок пойдет в детский сад
снять квартиру пойти работать
Nikolay Ermakov
Тяжёлая ситуация. Ребёнок и бездннежье связывают. А он только этим пользуется. Как самый настоящий ТРУС.
Bekzod Axadov
Здравствуйте! Не смогла пройти мимо вашей проблемы, потому что саса столкнулась с таким же. Да нет Наверное, похлеще даже. мы прожили с мужем 7 лет, а летом он тоже стал исчезать на пару месяцев, потом приплетется не объясняя ничего толком и прощала, принимала, потому что беременна была вторым ребенком. Это сейчас я понимаю, что гнать нужно было скотину эту, а тогда в лучшее верить хотелось, надеялась на что-то. После рождения дочери, когда ей было 10 дней, он ушел снова на 2 месяца, сменив номер при этом. Роды были тяжелые, я сидеть не могла, а он свалил. И я тоже одна, никого в городе нет, а с его родственниками не общаемся. Он еще оскорблять стал, руку мог приложить иногда. А я потом узнала, куда исчезал: он девочку 20-летнюю завел на стороне, пытался жить на 2 семьи. Сейчас мы оконательно разошлись, но это произошло лишь позавчера. Я все взвесила и поняла, что лучше не будет, только хуже. Я уже и на развод подала и на алименты, сняла комнату в общежитии, и верю только в лучшее. Ор не звонит, детьми не интересуется, но я даже рада. Меньше терзать будет. Так что найдите в себе силы отпустить, и все будет хорошо. И я верю, что в будущем году и вы, и я будем встречать 8 Марта с любимым человеком, ответственным и заботливым. А сейчас не грустите.. . Помните Хайяма: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.. . Радуйтесь, у вас есть ради кого жить!! ! Если захотите, приглашаю вас пообщаться в "Моем мире"
Вспомнилось сразу: "лучше быть одной, чем с кем попапо"... Поймите, что с ним у вашего ребенка тоже нет будущего, только психику с детсва надорвет! Кошмар честно.. ( Хочется чем то помочь. А в институте комнату в общежитии не могут дать? Но от этого урода бегите. . Желаю вам, чтобы у вас все наладилось, все будет хорошо. Бог не посылает нам испытаний, которые нам не по силам. С праздником! Не отчаивайтесь.