Расставания

Муж бросил меня, когда я была на 8 месяце беременности.Стоит ли разрешать ему видеться с сыном?

Да, сын должен знать отца. НЕльзя решать за детей, они сами потом сделаеют выбор.... Мой отец тоже бросил мать когда она была беременна, я не хочу с ним общаться и не общаюсь, дайте шанс своему ребенку
Елена Кузнецова
Лучший ответ
он захочет и ничего вы не зделаете
Юрий Соседко
Хочет увидеть сына - пусть приходит и смотрит. Принесет подарок - примите. Не корысти ради, ради интересов своего несовершеннолетнего ребенка. Он ведь не к Вам на свидание идет! Бывает, что мужчина и женщина расстаются. и абсолютно неважно на 8-м месяце, или когда ребенок уже родился.
Предавший однажды, предаст и дважды
Сын не виноват в ошибках своих родителей-пусть видится, а простит или нет это другой вопрос.
Т.
Тютюня .
Ты молодец, видеться с сыном ему нужно!, отпусти.. .
...за руку с ним не здоровайся, с уродами=только так!
Вы не имеете права запрещать.
Ни юридически, ни морально...
думаю стоит всё же.
Юрий Смирнов
пусть видится и сопли пускает!!!! ему очень больно будет!!!
твой сын имеет право на свою родню по крови
это тебе он муж, а ребёнку отец, и если он хочет его видеть, то запрещать нельзя, только ребёнку объясни почему вы расстались...; -)
нет, гнать поганой метлой, это не отец, и ничему хорошему он не научит ребенка
Как хочешь
Ayan Zhunisov
Для вас он бывший муж, а для него какой ни какой отец, разрешите, посмотрите, как он себя вести будет, может мозг у него включился
К.
Карина ...
не зная причин вашего расставания, не зная, что за человек был ваш муж - как можно хоть что-то посоветовать? Юридически он имеет право видеться с ребенком. Но навряд ли он пойдет в суд, чтобы отстаивать свое право на эти встречи. Что им движет? Любопытство - как он выглядит, его ребенок? Или желание вам насолить, показать ребенку, что папка-то хороший, это мамка такая-сякая, на тебе чупик, деточка? Чего он ждет от этих встреч?
Если муж малоадекватный человек, наркоман или алкоголик завзятый, защищайте ребенка всеми силами.
А сам-то муж хочет видеться с сыном? Если нет, то послать его далеко!!! Если да, то пожелаю вам мужества и терпения... Запретить не сможете. Через суд добьется.
Art Dali
Я всё понимаю, но здесь ты дельного совета не получишь. Решай сама
а нафига? думаю не стоит
что за дибилизм, спрашивать у народа про личную жизнь?
ваш сын, ваш бывший муж ...соответственно вам и решать, только смотрите опять же пусть будет ваше решение таково, чтоб в старости не было мучительно больно!
Если хочешь вернуть его, то разрешай. Не так просто он хочет видеть своего ребёнка. Счастья вам взаимного!
Тамара Грец
Нет. Пошёл нах.
А по какой причине бросил? -это очень важно. для ответа на ваш вопрос.
просто уже нет мужа и жены, но папа и мама ведь остались.. . расскажи ребенку причину разрыва, ребенок сам потом не захочет его видеть, а если ты не разрешишь мужу видеть ребенка сейчас, то потом ребенок может стать и на сторону отца ((
КОЗЁЛ ваш бывший муж. Я бы не разрешила, ребёнок вырастет и сам решит увидеть ему "папочку" или нет. Вот пусть КОЗЁЛ ждёт 18 лет.
roman viktorocich
Будь сильной и разреши ему хоть раз в неделю видеть ребенка, у меня похожая ситуация только дочке два месяца, я решила не буду препятствовать.. .
Потому что уверена что потом пожалеет о всем и ему же нужно будет объяснять ребенку почему он ушел!
Оставайся хорошим человеком, в первую очередь перед собой, и разреши!
конечно да . ребёнку нужно видеть отца