Расставания
Мой муж полюбил другую но хочет видеться с сыном...Что делать?
Детям мама и папа нужны одинаково. Не стоит решать за сына, если не хотите с иметь с ним проблем в будущем. Пусть общаются. И договоритесь с мужем не обсуждать при ребёнке ваши с ним отношения. Пусть сын знает, что его любят папа с мамой, что они у него-самые лучшие! А не получилось быть вместе... Это больно и обидно, но и так тоже бывает. К сожалению.
Марина Гут
романтика
А в чем проблема? Он же от вас ушел а от ребенка не отказывается - так что вам еще не так ?
Вот лучее было бы чтоб с концами ушел и о ребенке слышать ниче не хотел.
Дети всегда тянутся к отцу, так что я думаю препятствовать не стоит.
а ребёнок тут не при чём... пусть видит
УБИТЬ мужа и ту другую - уехать с сыном по дальше.
могу помочь
Владислав Уразов
право на выбор есть у каждого. нельзя быть собственником. а убивать -грех
Будет глупо запрещать отцу видиться с сыном. И старайся ничего плохого не говорить ребёнку про отца. Скажи, что это у Вас любовь кончилась, а его он любит по прежднему. А когда ребенок подрастёт - он сам расставит приоритеты
Дать ему возможность это делать. Не надо, чтоб на вашем сыне отразились семейные проблемы. Ведь отец останется отцом. Это уже не изменить.
Он его отец и ребенку это нужно в первую очередь. Поставь условие - маму грязью не поливать и пусть общается
Владислав Уразов
это в идеале, а на деле так не бывает.
а ты уверена, что с сыном? Он просто хочет держать тебя под контролем и не давать тебе жить самостоятельно. А вдруг там не сладится, а ты тут себе найдешь другого. Вот он и держит тебя как запасной аэродром. А ребенок только прикрытие
Дети воспринимают родителей как единое целое, и разрыв отношений - это КАТАСТРОФА для него
.Не дай Бог начинать перетягивание "каната".
Сыновья своих матерей берегут. и любят. Им они прощают ВСЁ
Дай ему возможность взять посильную ответственность за семью на себя с малых лет - получишь благодарную невестку, заботливых детей и внуков
сын должен знать своего отца. пусть видится. а его отпустить к другой, видимо он не совсем понимает что теряет
Ребенок должен видеться и знать родителей. Нельзя ребенка лишать такого это не правильно.
право быть отцом, никто не может ему запретить, не смотря ни на что
Лучше разреши видется
не доводи до суда
нельзя запрещать ребенку видеть отца, это травмирует его психику.
Дети не виноваты в ваших отношениях с мужем. И родителей не выберают. Пусть приходит и общается. Может потом и помиритесь....
а мой, наоборот, с ребёнком видеться не стремится - не знаю что и лучше!!!! у ребёнка должен быть папа!!
Я сама еще не взрослая и могу дать совет, конечно нужно вашему сыну видеться с папой, хоть папа оказался ...но все ровно, сын же в этом не виноват! Правильно???