Расставания

муж полюбил другую, что делать и уходить не хочет, говорит ради ребенка будет со мной, а люблю другую. Выгнать?

А сможешь?
Галина Компаниец
Лучший ответ
Ему хватает здоровья на обоих? Тогда не парьтесь. Семья это одно, а любовница, другое. Ребёнка ростите.
Игорь Кузнецов
Многие взрослые думают, что дети - это тупые существа. Они многие слова не понимают. Да, взрослые проблемы непонятны (например, что можно сразу тр... ть 2 п.. ды - жены и любовницы) , да, но у них чуйка на эмоциональный фон, как у собаки - недостаток знаний они восполняют эмоциональным чутьём. Возможно, вы и сможете обмануть его день-другой, но вы не сможете играть этот спектакль годами круглосуточно - всё равно проколетесь. А главное - даже не узнаете об этом. Видите ли, порой из ребёнка вытащить что-то помимо его воли почти невозможно даже профессиональному психологу. Вот только не удивляйтесь, когда лет через 15-20 начнёте лезть в его личную жизнь, он в пылу ссоры напомнит вам, какой никудышной актрисой вы были...
Одно дело изменил, и извинился - мол неправ, люблю, не повторится. Совсем другое - он легально налево, направо, а Вы согласны жить растоптанной и униженной? Хорошо он придумал, а Вам в чем кайф существования вместе? У моей подруги муж долго бегал, но решение никак принять не мог. Она устала и выгнала, так он сразу решил остаться.
Не может сделать Вас счастливой, пусть не мешает другому.
* Е.....*
Причем пенделем под опу)))
Олег Фролов
Я БЫ ВЫГНАЛА КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ
Он поступил справедливо. Сказал как есть. Без обмана. Гнать или нет- решайте. Про свою личную жизнь не забудьте. Главное, чтоб ребёнок не страдал.
Erkebulan Badanov
Он у вас дурачек что ли? Любовницу можно без огласки иметь. Эт как, вы ему стирать, готовить, дом в порядке содержать, детям сопли подтирать, а он значит ради детей на всем готовом и любовь на стороне, оригинал:))
Катя Таран
Скажите ему, что Вы не урод, не старая клуша, руки, ноги и все остальные достоинства при себе и в связи с этим Вы не собираетесь тратить своё время на безперспективные отношения! У Вас всё ещё впереди! Вы ещё будите счастливы! Если не может сделать Вас счастливой, то пусть собирает свои вещи и катится куда хочет и к кому хочет. Вот увидите передумает и сам приползет!
поганой метлой его
ну он тебя хоть трахает?
Выгнать! Иначе что же это за жизнь?!
Тебе решать, нужен тебе он, не отпускай, и от любовницы отбей, а если нет, пусть катится. А ради ребенка так жить не надо, он это за норму возьмет, ему свою семью строить.