Расставания

как свыкся с мыслей что муж остается ради ребенка.что делать

Ни один мужчина, никогда в жизни не останется жить с нелюбимой женщиной, только ради ребенка. У вашего мужа, где-то глубоко в душе теплятся теплые чувства к вам.
Клавдия Жураковская
Лучший ответ
послать его на ...ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ!!!!
Галина Дьякова
Во-первых, уважать его за этот поступок. Во-вторых.... если, конечно, вы его сами любите... сделать так, чтобы он в вас влюбился.
Вспомните сами... наших прабабок замуж без любви выдавали... и ничего... привыкали к друг другу, а там и любовь появлялась. Хорошо проанализируйте ситуацию - что в вас такого, что отталкивает мужа? ? Можно ли исправить??.. Вы же знаете его привычки.. знаете что любит и что не любит... Вы же Женщина, елки-палки! ! )) Не ждите мгновенного результата... но если вы хотите иметь счастливую семью - вы ее обязательно получите.. .
Всегда спокойная, всегда улыбчивая... не крикливая... не жалующаяся день и ночь... Чтобы дом хотелось возвращаться вечером ))
Еще не все потеряно... бросить все и оставить ребенка без родного отца - пару пустяков... никакого труда... но мне кажется, что ради ребенка надо бы и ввязаться в бой !!!
Уже есть один плюс... ваш муж не ушел из семьи, значит человек он порядочный... Вот вам и повод для уважения и благодарности ему. )
Менять партнеров - дело не хитрое... но готовых идеальных мужей не бывает... можно так перебирать до старости... и в результате остаться в одиночестве и злобе на весь мир.
не тратить свою жизнь рядом с нелюбящим и по сути не нужным. Уходи сама, а заботится о ребенке он может и не живя с тобой.
Удачи тебе и огромного женского счастья!!!
Карина Русских
просто живи, а свыкаться нужно ему... я по вопросам понялалюбишь другого, а муж тебя
Quest Land
Прогони его... не позволяй себя унижать и сжигать равнодушием свое сердце... не позволяй себе тратить жизнь на предателя...
а зачем тебе это? вы думаете, вам ребенок потом спасибо скажет? атмосфера в семье все равно не будет дружественной, а малыш, когда немного подрастет, будет считать, что возможно, он является виной тому, что у мамы с папой такие отношения (у знакомых не раз встречалось) , поэтому отпустите мужа, но не мешайте его общению с малышом, и тогда ребенок будет получать только позитивные чувства от общения с родителями, да и кто вам самой мешает устроить личную жизнь? может, новая любовь - вот она, совсем рядом?:)))
Не надо ждать 3 года!! ! Отпусти его. Ведь он не бросит своего ребёнка.
рано или поздно одному из вас это все равно надоест.... либо ему надоест
, либо сама уйдешь от невозвожной жизнь-это если посмотреть с одной стороны, а с другой все может повернуться в лучшую сторону
я согласна что мужики не питают жалости и если они не хотят быть с женщиной, то и ради ребенка не будут с ней вместе.
Hojiakbar Dadahanov
Очень сложная ситуация. У меня были знакомые, которые тоже так договорились жить, ради ребенка. Когда муж уезжал к родителям и от них звонил домой дочка слыша его голос плакала, так как сильно любила его.. . Жена видя такое отношение ребенка к отцу и его к ребенку надеялась, что со временем.. . все переменится. Прошло время, девочка подросла.. . и он ушел.

Но и по - другому бывает, живут плохо, а потом.. . мужчина начинает ценить женщину за ее доброту, заботу, внимание, терпение. И потом понимает, что он счастлив рядом с этой женщиной. Подумайте, как Вы настроены в жизни, на что? Сможете ли доказать ему, что Вы лучше, чем другая.. . Будьте внимательны с ним, при первом обращении к Вам, сразу откликайтесь, будьте добродушны и внимательны в общении без особого старания, которое может быть заметным. Не ругайтесь, соблюдайте табу на ссоры, а если есть причина возмутиться.. . Смотрите в глаза и объясняйтесь последовательно и коротко с легкой жесткостью в голосе. . Хвалите его за добрые дела.. . ВСЕГДА! Если он Вам дорог, страйтесь.. . ведь это Ваша и его жизнь и не только.. . А потом, вспомните, когда Вы были желанны для него, что было раньше? Почему он Вас полюбил? Подумайте обо всем.... и эти выводы дадут Вам возможность помочь самой себе. Удачи!

Напишите себе в тетради.. . какой Вы должны быть с мужем.. . и прочитывайте свою запись каждое утро и вечер, чтобы контролировать себя.
Зачем тебе это нужно? Разве можно мужчину удержать ребёнком? Да и есть ли смысл? От этого будешь страдать не тлько ты, но и твой ребёнок. Ведь наверняка будут и скадалы и упреки. И ты думаешь ребёнок в будущем тебе скажет за это спасибо? Я бы на твоем месте именно ради спокойствия своих детей не стала жить с этим человеком. ну и в конце-то концов полюби себя....