Расставания
Стоит ли с мужем жить ради детей ?
Живем одиннадцать лет трое детей при этом не чего общего нету с мужем .нет не чувств не отношений
а папе дети нужны?
Что мы и делаем уже 32 года
Дети будут видеть фальшь отношений. Могут потом копировать поведение родителей-скандалы.
Другая сторона-детям нужен хоть какой отец. Как их одной содержать и воспитывать?
Другая сторона-детям нужен хоть какой отец. Как их одной содержать и воспитывать?
это самая глупая глупость
не стоит а надо жить
а есть куда идти то?
мучаетесь вы, мучается он и дети глядя на все это.. . раз жизни нет вместе, значит следует поразнь пожить - не разводиться, ну если поймете, что так лучше друг без друга - следовательно, только развод
потом ради внуков с дедом потом ради плиты на кладбище а тама глядишь и новая жизня
Если он любит детей, а они его, то почему нет?
Кому они нужны будут кроме папы??
Кому они нужны будут кроме папы??
ложь до добра не доводит... спросите детей...
Живи с ним!
Ну ты ваще! Эгоистка высшей марки! Старшенькому выходит 10 лет? А ну ка разведись - что с ним будет? Как его психика? Соображаешь? В нашем-то сейчас открытом мире? Наркотики, алкоголь, разврат.... Давай! Сломай его! Ничего! Потерпишь, пока подрастут дети. А потом пойдешь новых любвей искать.
я бы развлась даже не думая а так будете все несчастливы
нет
Разводись и ищи нового мужа, дети без папы родного перебьётся, новый будет! Делов то всего!!!
Никогда. Не губите себя. А то вы оба как собака на сене.
Детей пожалейте. Они все видят, все знают. И с ними тоже это обсудите.
Какой бы возраст у них не был
Детей пожалейте. Они все видят, все знают. И с ними тоже это обсудите.
Какой бы возраст у них не был
Стоит жить ради детей, а с мужем или без мужа вопрос второй.
Нет не стоит, все дружно будете несчастны !
Ради детишек... нужно. Или как уже говорилось нового папку найди!!
дети чувствуют отношения между родителями.. если родители не счастливы, если родители не любят друг друга-как тогда быть счастливым детям?
Если не осталось чувств, зачем мучать друг- друга? У вас с ним все получилось. Только закончилось. И в этом нет вашей вины. Останьтесь друзьями. Обьяснити детям им будет трудно. Но они поймут... Не забывайте о детях в такое тяжелое для них время.
Вместе вы или нет, отец детей не перестанет любить, если у вас с мужем нет ничего общего, вы просто можете расстаться друзьями, объяснить детям (только честно) , что вы с папой будете их любить также как и раньше и видеться будут регулярно (как договоритесь) . Не в коем случае не настраивайте детей против отца и будьте счастливы врознь - это главное. Дети не должны видеть, что вы страдаете. Можно даже некоторые выходные проводить вместе. Если нет понимания и интересов друг к другу не стоит лишать себя и партнёра возможности стать счастливым с кем то другим.
Нет!
Похожие вопросы
- Развестись с мужем или жить ради ребенка?(уже пол года совместно не проживаем, чувств к мужу уже нет, дочке 9 месяцев)
- Жить ради детей это как? Может ли женщина жить с мужчиной ради детей?
- Стоит ли сохранять семью ТОЛЬКО ради ребенка? Никаких чувств к мужу не осталось, кроме отвращения?
- Стоит жить ради детей?
- жить ради детей или ради себя?
- как свыкся с мыслей что муж остается ради ребенка.что делать
- Стоит ли жить с нелюбимой женщиной ради детей?
- Стоит ли жить с нелюбимым мужем ради ребенка?
- Разлюбила мужа.живу с ним ради ребёнка. Муж не хочет разводиться. Но как мне с ним жить без любви?
- Стоит ли сохранять семью ради ребенка, если с мужем все плохо!!!