Расставания
Стоит жить ради детей?
Развод-это трагедия для всех. не стоит так обострять отношени. рожали детей-значит было чувство. оно может вернуться. не спешите рвать и рушить
Ну, если нет других вариантов - живи ради детей. Не самый худший вариант.
я никогда так не буду делать
нет, надо жить для себя, но в программу нормальных пар входит и воспитание детей
просто нужно жить. а дети если ими занимались сумеют поддержать как никто другой! не должно быть четкой грани! для-детей! ДЛЯ --СЕБЯ!
А зачем насиловать себя? дети поймут со временем, А сын может видеться с отцом.
да ну! надо попытаться начать новые отношения, а дети потом поймут
.
Конечно жить нужно ради любви и себя)
Дети-любовь, ваша любовь)
Конечно стоит, но чтоб это не было параноей)
Дети-любовь, ваша любовь)
Я думаю нет, дети взрослые если поговорить и объяснить что происходит, они поймут.
Стоит! Видь они цветы жизни, чудесны и не повторимы! Подними их наноги а потом живш себе в удовольствие!
Нет! Каждый проживает свою жизнь!
Уже в подростковом возрасте родители мало интересуют! А потом и вовсе! У них своя будет жизнь!
А Вы останетесь не у дел... -с упреком: Я! Ради тебя!... и тд... но им это пофиг!.. .
И не верьте мужчинам, когда они прячутся за фразу: живу с ней ради детей! Это фраза комформиста и
не более того! Ему просто так удобно! Он ничего не хочет из-за вас менять! Его тоже посылайте, только
не на фиг-а подальше!!!
Вопрос, по меньшей мере, странный...
не стоит, дети уходят от родителей, а родители остаются в одиночестве
Конечно, знаю точно, если бы не мои дети давно уже либо была на том свете, либо еще что нибудь не то. Благодяря своей первой беременности я смогла закончить институт, благодаря материнской свой любви, я научилась по другому относиться к мужчинам, и вообще я сильно изменилась благодаря своим детям, и все в моей жизни благодяря им. Так что ребенок это святое, особенно для женщины, женщина живет только для ребенка, а все остальное мужики и деньги это приходящее, не один мужик не даст столько сколько дают дети.
Стоит.
Нет!