Расставания
Сохранить семью ради ребенка, скрепя сердце, или порвать и учиться жить дальше?
После 8 лет взаимной любви узнала, что общается с другой. В телефоне звонки, смс-ки. Ловила недавно на этом, извинился, свалил все на недоразумение, сейчас опять, общаются явно не 1 неделю. Жить во вранье не хочу, но выковырять его из сердца в одночасье тоже не могу. Как быть? У нас дочь. Закрывать глаза и жить вместе ради ребенка, имитируя счастливую жизнь или уйти? Поговорить пробовала - есть такие мужчины - и полслова не вытянешь... Тянуть отношения самой тоже уже надоело.
Если Вы не счастливы, разве будет счастлив Ваш ребенок. Не стоти идти на такие жертвы. Ребенок не сохранил еще ни одну семью, только муж и жена могут это сделать. Ваш муж видимо, ни чем не дорожит.
Не позволяй вытирать о себя ноги! Твой муж будет этим пользоваться, и дальше будет только хуже, а ребенку лучше видеть рядом одну маму, чем истеричку при муже, вскакивающую на каждый звук телефона. И тем более, если любит, но натура блядская покоя не дает, то мутил бы по-тихому, чтоб тебе даже в голову не пришло его подозревать!
Где такой банальщины набираются в наше время? Скрепя сердце, порвать, жить во вранье, учиться и т. д.
Определите, что ВАМ важнее, хотите быть с ним, любите, так потерпите немного, понаблюдайте. Может лёгкое увлечение, не пилите, но четко определите свою позицию, донесите до него, что Вам это неприятно и больно, он должен знать об этом.
Образумится, так и живите дальше счастливо и долго. Нет, так насильно мил не будешь, там будете действовать по обстановке.
Что значит "Жить ради ребенка"? Чтобы ребенок вырос с твердой установкой, что настоящие папы (читай мужья) всегда гуляют, а настоящие мамы (читай жены) жуют слезы в тряпочку...
Может он просто общается) . Подождите еще и посмотрите.
если он очень богат тогда живи и ничего не рушь, пусть ходит на лево а ты трать его деньги на право, остаться одной с ребенком и без денег.... а если он нищий тогда конечно не стоит все это терпеть.
нельзя склеить треснувшую чашку, трещина все равно будет. Уходи, или отпусти его, отцом для ребенка он все равно останется, а расстанутся двое взрослых людей, потому что жить во вранье все равно, что купаться в помоях. Останьтесь друзьями, а свою личную жизнь стройте заново. Окажись мудрее его, предложи ему первой пожить отдельно от тебя, но не от ребенка. А там время покажет.
Мужики все флиртуют и общаются, он что не может Вам ответить для чего он общается (или не просто общается с этой девушкой) и что за смс что в них было, что именно вы там прочитали не понятно, побольше информации никак написать. Если же он не просто общается, а работает на 2 фронта (ему и свами удобно, так как некуда идти, может у нее квартиры нет своей). Скажите ему: если хочешь иди к другой, не держу, посмотри что скажет. И выбор: или я или она и другого не дано!
здесь советом вряд ли поможет кто, все зависит только от вас и еще от его отношения к ребенку.
Дети все чувствуют и как бы вы не притворялись, ребенок все равно счастливее не станет. А вырастит все поймет!
если есть куда уходить - уходи
Я все-таки советую вам расстаться!!! Мужики не меняются и он всегда будет врать и общаться, не с ней так с другой... (проверенно на личном примере) я тоже не могла все бросить и уйти... ведь столько лет вместе... но сейчас мне так легко и хорошо... я встретила другого человека... пусть не сразу... но я влюбилась... я счастлива... и у тебя так будет... хоть сейчас ты и не веришь этому... найдется тот человек который будет тебя любить не будет не с кем флиртовать и полюбит твоего ребенка... И поверь мне ребенку тоже будет лучше... она же чувствует что ты переживаешь... что в семье что-то не ладное... а когда она выростет... она будет винить себя в том что из-за нее вы не были счастливы... А если ты решишь ему поставить выбор "я или она??? " он конечно же выберет тебя и будет уверять что это ни кто... что она не нужна... и все равно будет продолжать с ней общаться... я думаю что ты учтешь все наши мнения и сделаешь правильные выводы... ЖЕЛА ТЕБЕ УДАЧИ... Будь сильной... я верю ты справишься!!!