Расставания

Развод, или сохранить брак ради детей?

Если чувства угасли и жить дальше со своей половинкой нет смысла, а есть маленькие дети. Как бы вы поступили? (Почему-то невозможно было задать вопрос в форме опроса: ( )
Если есть возможность сохранить, так бы поступил.
Алёна Зайцева
Лучший ответ
Не нужны детям, плохие отношения мамы и папы
Виктор Ярин
"Да я не о себе пишу, просто полёт фантазии"!
Какое же неуважение Вы в этом случае проявили к тем людям, которые восприняли Ваш вопрос серьёзно - отняв у них драгоценное время... ((
Больше так не поступайте, пожалуйста.
Канат Акымбеков Там нет ни одного слова, после которого можно было бы подумать, что я говорю о себе. И не все восприняли на мой адрес. Проблема с восприятием информации у некоторых :)
Монетку кинь.
это не вопрос это ответ
ПОДЕЛИ ЛИСТ БУМАГИ НА ДВЕ ПОЛОВИНЫ
НА ОДНОЙ НАПИШИ МИНУСЫ. НА ДРУГОЙ ПЛЮСЫ
ПОТОМ ПРИКИНЬ ЧЁ ПО ЧЁМ И УЖЕ ТОГДА РЕШАЙ
Недопустила бы угасания чувств. Решить можно все, только нужно это делать сразу. Дом тоже строиться с фундамента. Поэтому фундамент нужно закладывать по камешку, прочный и надежный.
Ради детей, нужно обоим рдителям сесть и обсудить все причины их недопонимания и начать работать над их устранением.
детей брать на полное содержание, и жить в свое удовольствие, насиловать и ломать себе жизнь ни к чему.
ради детей, сохрани
Канат Акымбеков Я не о себе :)
этот выбор вы должны сделать сами - никто здесь вам не указчик. Это только ваш путь и решать это только вам. И никого не слушайте, поступайте, так как велит сердце. Всё.
Так создайте любовь. Господь заповедовал любить друг друга. Развод это страшный грех. Всю жизнь будете мучаться.
Ради детей стоит сохранить брак, жить в семье раздора это очень тяжело для ребенка.. А былые чувства всегда можно вернуть
Инна Сивак
Если вы не можете друг с другом жить, вы мучаетесь сами и мучаете своего партнёра, то эти отношения мучительны для всех. В них страдают все – и дети и взрослые. В результате жизнь в семье превращается в ад. А детям в аду ещё тяжелее. Развод – это шанс встретить другого человека и построить с ним более счастливую жизнь. Ребёнок счастлив, когда мама счастлива. У несчастных родителей несчастные дети.
любовь не бывает вечной это факт, живи уже ради детей
Надежда Геллерт Ради детей, живи. Стань для них примером.
Надежда Геллерт пардон, я не вам хотела:)
Развод но помогай детям материально !!!
Akbarshoh Rasulov
Akbarshoh Rasulov пока будешь ждать когда вырастут ты по стареешь и никому не нужен !
Развод
Любви нет надо уходить чтож теперь постоянные скандалы родителей детям тоже ни к чему
Канат Акымбеков Это только неразумные люди при детях скандалят
Глупо ради детей сохранять брак, отношения в семье будут натянутые.
Ради детей, живи. Стань для них примером.
сохранять
**
*алена *