думаю что это не совсем правильная "причина" для сохранения брака, посмотрите немного шире - возможно найдёте ещё что-то важное ради чего нужно этот самый "брак" сохранять.. .
Приятного воскресного дня!!!
Расставания
Стоит ли сохранять брак ради ребенка?
нет. .
.
**
ЧТО НУЖНО ДЕВУШКАМ ??
Что даме для полного счастия надо?
Овощи, фрукты, чуть-чуть шоколада,
Флаконы духов, украшения, букеты,
Булочки, торты, пирожные, конфеты,
Нежности, ласки и понимания,
Радостей, страсти и капли страдания,
Верности, преданности и интрижек,
Стихов и романов, одним словом- книжек,
Шубки из норки, песца и лисицы,
Каракуль (он будет дольше носиться) ,
Машину с полным, полу- автоматом,
Мерседес, бмв и альмеру с пассатом,
Квартиру, желательно с видом на речку,
Семь комнат, и в каждой картины и свечки,
Бассейн, джакузи, сауну, баню,
Домашних животных веселую стаю,
Дома-работницу, прачку, кухарку,
Холодильник заполненный и кофеварку,
Своего парикмахера, и визажиста,
Инструкторов йоги и танцев, стилиста,
Поездки во Францию, Индию, Мальту,
По всем городам, нанесенным на карту,
Дайвинг на море, прыжки с парашютом,
И в день рождения россыпь салюта,
Внимания публики и комплиментов,
Адреналиновых ярких моментов.. .
Что даме для счастия полного надо?
Мужчину... .
....с деньгами... .
....влюбленного... .
....рядом.. .
PS:
( Хотя ……для настоящего счастья,
Уверен что, хватит и маленькой части...: )
***
.
**
ЧТО НУЖНО ДЕВУШКАМ ??
Что даме для полного счастия надо?
Овощи, фрукты, чуть-чуть шоколада,
Флаконы духов, украшения, букеты,
Булочки, торты, пирожные, конфеты,
Нежности, ласки и понимания,
Радостей, страсти и капли страдания,
Верности, преданности и интрижек,
Стихов и романов, одним словом- книжек,
Шубки из норки, песца и лисицы,
Каракуль (он будет дольше носиться) ,
Машину с полным, полу- автоматом,
Мерседес, бмв и альмеру с пассатом,
Квартиру, желательно с видом на речку,
Бассейн, джакузи, сауну, баню,
Домашних животных веселую стаю,
Дома-работницу, прачку, кухарку,
Холодильник заполненный и кофеварку,
Своего парикмахера, и визажиста,
Инструкторов йоги и танцев, стилиста,
Поездки во Францию, Индию, Мальту,
По всем городам, нанесенным на карту,
Дайвинг на море, прыжки с парашютом,
И в день рождения россыпь салюта,
Внимания публики и комплиментов,
Адреналиновых ярких моментов.. .
Что даме для счастия полного надо?
Мужчину... .
....с деньгами... .
....влюбленного... .
....рядом.. .
PS:
( Хотя ……для настоящего счастья,
***
отвечу) хоть я и женщина) ) нет) не стоит) потому что, ребенку нужны счастливые родители) даже если они не живут под одной крышей)
ребёнок очень чуток к фальши, ваши отношения искалечат его душу
Смотря, каким будет этот брак и что ваш ребенок будет в нем видть, т. е какие отношения родителей быдет видеть ваш ребенок.
нет, с любой стороны.. , обожглась на этом, жалею об упущенном времени!!! Не повторите похожей ошибки.., такое "соединение" никому не принесёт облегчения... расстаньтесь без сожалений и по - хорошему, что случилось, то произошло.., встречи с папой нужны - пусть будут, не запрещайте...
если ребенок маленький. то не надо уходить из семьи
Нет!!! Ребенку будет только Хуже с такими Родителями!!!
Если у Вас достанет терпения, то стоит.
Если отец любит ребенка, то сохраните брак, поверьте - ребёнок - это собственно главная причина, по которой люди вообще в брак вступают. Все остальное - вторично. Если отец не монстр, не алкоголик, не обижает Вас и ребенка, то всё остальное, быть может, стоит вытерпеть. Вы теперь не принадлежите самой себе. Вы - мама. С этой позиции посмотрите на ситуацию.
смотря в какой вы ситуации. если уйти к другой даме-то да, не делали бы больно жене (пусть и не любимой) и тем более ребенку. ему же и мама и папа нужны одинаково.
ну смотря какая ситуация.. . Если портит ребёнку психику (н-р дебоширит или бьёт вас) , то НЕТ.... А если какие то свои амбиции-то подумать нужно...
Если ребёнок маленький, то да....
НЕ надо жертв во имя ребёнка.
Ребёнку нужны мать и отец.
Отец вполне может встречаться с ребёнком и принимать участие в его судьбе.
И при этом жить в другом доме.
Если уже точно решила, что вы несчастливы вместе- то надо сохранить хорошее отношения между ребёнком и отцом
Ребёнку нужны мать и отец.
И при этом жить в другом доме.
супруги, живущие в браке " ради ребенка" неудовлетворенные люди. им не хватает
тепла, ласки, понимания, любви... значит и ребенку все это в полной мере они дать не могут.
а дети такие чувствительные. они все чувствуют и понимают.
лишняя травма для ребенка.. не стоит .имхо.
Стоит, детям нужен отец и мать, и им все равно что мы взрослые не способны любить друг друга
Хотябы ради ребенка следует поменять позицию в лучшую сторону в отношениях между супругами. Но для этого нужна обоюдность
Отвечает это не девушка. С позиции мужчины сохранить брак не имеет смысла. опираяясь на те факты, что мужчина как правило не будет оказывать существенное влияние на воспитание ребенка.
нет
Нет, не стоит. Не будет жизни ни вам, ни вашему ребёнку. Не жалеете себя, пожалейте тогда хоть ребёнка!!!
Полностью согласна с предыдущим ответом! А может ему и ребенок - то не нужен....
я считаю что нет. видя ваши постоянные ссоры и крики ребенку от этого легче не будет. это только может подорвать психику ребенку.
Стоит, если отец его любит. . А если наплевал на родного ребенка - уходите и как можно быстрее. . Нет ничего омерзительнее мужчины который предал и отрекся от собственного ребенка
Однозначно нет)
Это не жизнь будет, а просто существование) без счастья.. . и земных благ)
Брак-это большая ответственность, а потом уже удовольствие)
А дети уж в тем более.. . это просто огромная ответственность)