Расставания
Стоит ли сохранять семью ради детей?
разбежаться всегда успеете - попробуйте восстановить отношения, закройте неприятную страничку и откройте чистый лист :)
Александр Байков
А кто будет оплачивать это веселье?
Шамиль 465Т 500К $
Бывает, что опаздывают..((
ага.. а потом всю жизнь оставшуюся винить детей в своем несчастном браке. нет уж, будьте смелыми и решайте свою жизнь сами. нехуй на детей переводить ответственность!
нет
Чужая семья-потемки!! !
Зависит от возраста детей, от ваших финансовых возможностей! В любом случае вы должны сохранить в детях уверенность в том, что вы как и прежде их любите и уважаете бывшего мужа как отца своих детей!
Неееет, Ольга.
А что увидят дети?
Анатолий Чугунов
не знаю.что увидят..но некоторые дети не задают глупых вопросов..вчера сказала сыну ..занеси плед папе и подушки на первый эт..он взял и понес..и никогда не спрашивают..ни старшая ни младший..почему папа спит там..а ты здесь..как вы думаете..почему?сама в замешательстве..
нет
Разберитесь родители в своих отношениях. Кто из вас палку перегибает. Попробуйте баланс отношений восстановить. Тут как раз дети вам хорошими помощьниками будут.. . Мужики (по себе знаю) - ленивое приложение к дивану.. . И чтобы от дивана мужика оторвать нужен ой какой сильный мотив или пинок. Пусть таким мотивом в вашей семье будут дети - погулять, в кино их сводить, в поиклинику, на больничном посидеть.. . Потихоньку мужик и в другие дела семейные включится.. . Главное без оскорблений. На данном этапе его имя должно быть просто - Папочка...
Сложный вопрос, если супруг поднимает на вас руку, то терпеть не стоит. Если же все нормально, просто ваш личный каприз такой, то возможно стоит подумать.
дети цветы жизни. папа мама всегда нужны. а вот стоит ли свою жизнь профукать решать Вам. . так как жизнь слишком коротка чтоб женищне/мужчине прожить мучаясь. дети то вырастут. . а что с Вами будет? желаю счастья и подумайте что хотите от жизни Вы сами! ))
Не стоит, подумайте так же и о своей жизни, она одна. Зачем мучатся вдвоем. Лучше начать другой путь. А дети вырастут и все поймут, когда у них будет своя жизнь. Если конечно боитесь одиночества, то в таком случае нужно подумать, потому что возможно, у вас другой судьбы нет
Развод — это не панацея от неудач в семейной жизни.
Однако просто терпеть и мучиться тоже не выход. Есть третий вариант: спасти и восстановить свой брак. Не спешите с выводом, что ваши семейные проблемы неразрешимы.
Брак — это Божье установление, к которому нельзя относиться легкомысленно.
Когда проблемы кажутся непреодолимыми
1. Постарайтесь возродить былые чувства
2. Решите, что вы сами можете сделать, чтобы восстановить брак, и делайте это
3. Ясно, но уважительно донесите до своего супруга (в разговоре или на бумаге) , как, по-вашему, можно наладить отношения
4. Ищите помощи. Совсем необязательно спасать свою семью в одиночку.
Когда проблемы кажутся непреодолимыми
1. Постарайтесь возродить былые чувства
нет не стоит.
мои родители так поступили в своё время. и ничего хорошего из этого не вышло.
мне же как ребёнку нафиг не нужна была ТАКАЯ семья. и мои сестры со мной согласны.
короче будете только нервы трепать и себе и мужу и детям.
Нет
смотря на возраст ребенка. если до 3-х, то смысла нет сохранять. а подростки могут неправильно понять родителей.
Шамиль 465Т 500К $
Если дети - подростки, то есть смысл сохранять то, чего нет?...Но дети-подростки почувствуют лицемерие ещё быстрее, чем 3-летки, не так ли?(
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
я думаю что нет, родители размышляют что вот дети очень тяжело переживают разводы лучше мы будем жить вместе, ребенку так будет лучше херня ребенку лучше не будет от того что родители каждый день скандалят собачатся, на какой х.... вместе жить чтобы ребенок КАЖДЫЙ ДЕНЬ размолвки родительские переживал, плакал в подушку, дети это ваше общее и не от одного и не от другого они не убегут, воспитывать это не значит жить вместе, воспитывайте каждый сам а не калечьте на нет семью
нет, они чувствуют что родители друг друга не любят