Расставания

Много ли молодых женщин после развода не выходят замуж ради детей, чтоб у них не было отчима?

Elena Nemykina
Расклад такой.
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым.
То есть в основном сдаются 75% разведённых женщин, которые выгнав мужа либо остались одиноки, либо вышли замуж, но не считают свой брак счастливым.
То есть с отчимом или без - особой роли не играет.
Александра Гладкова
Лучший ответ
Всяких... хватает...)
Ольга Орлова
много не потому что за детей боятся просто сложно найти мужчину который примет твоего ребенка
Они, хоть завтра вышли снова замуж. Да кто ж с детьми её возьмёт
Я не стремлюсь замуж по другим соображениям.. . насчёт отчима не беспокоюсь.. . если мужчина адекватный, то найдёт общий язык с ребенком.. . если нет, то зачем мне неадекватный муж) ) А так я просто не хочу вступать в имущественные отношения с мужчиной, поэтому не вижу смысла в штампе
Юлия Хатылова
А зачем сразу крайние меры.
я думаю наоборот.
~~~ Vip
Думаю предостаточно.
Jura Bakulin
я не считаю а знаю наверняка.... разведенная женщина с детьми быстрее выходит замуж... .
а вот взять и осчастливить женщину и ребёнка может только настоящий мужчина.... который не ищет как повыгоднее пристроиться... .
Alexey Eske
До 30-нет, вот после многие женщины не стремятся замуж, только совсем по другому поводу....
Oksana Belyh
Я, к примеру. Это баба может принять чужих детей, мужик -нет. И он в этом не виноват. Природа у них такая, они хотят воспитывать СВОЕГО и любить тоже.
мало... 3% из 100...
любая женщина стремится к созданию семьи.. .
и после развод женщины, сразу же преображаются и начинают подыскивать себе мужчину, а ребенку отца... .
мы так созданы, хотим мужа и детей.. .
это как у вампиров, в первые, часы и дни, после того как бывший муж закроет за собой дверь, желание срочно найти другого, просто не выносимое... .
проходят дни, женщина успокаивается и начинает, искать себе мужа, более хладнокровно, более рассудительно, оценивая кандидатов, взвешивая все за и против.. .
по статистике, во втором браке, у ЖЕНЩИН, вероятность развода в два раза резе, чем в первом... .
а мужики могут, женится, по 5-6 раз и все бес толку.. .
Да не, просто трудно найти желающего взять бабу с ребенком.
Юлия Хатылова Бабу возможно, а у хороших симпатичных девушек такой проблемы нет)