Расставания

Если женщинам после развода хорошо без мужей, зачем они замуж выходят?

Юрок Коротков
Чтобы родить ребенка
Анастасия Родионова
Лучший ответ
не всем хорошо, видимо
есть очень зависимые от мужского плеча, причём даже присмерти, а ей надо за кем-то судно выносить, иначе нет смысла жить, сама по себе она не чувствует себя полноценной, достойной жить, да и ладно от плеча, им ещё одного развода мало оказалось, нужно ещё раз сходить по законному. там же гарантии, это же серьёзно. Что тогда было те 4 раза перед этим, прелюдия что ли?
женщины остаются женщинами, глупыми, наивными, доверчивыми, зависимыми, даже когда 3 раза уже тряпкой по морде дали, прошли суды, непорядочное поведение бывшего, вспомните легкоступову с проломленной башкой, что она ещё не видела в браке.. Под сраку лет, уже взрослые дети, и замуж, ещё и венчание. 3 месяца знает-венчание. Другая разведёнка в рыбинске, привезла двоих детей к уголовнику. тот пообещал ей ипотеку и замуж, дети мертвы. Неужели с 2 детьми нечем больше заниматься как мужскими портками и замужеством. ПРичём сама же и ходит на работу, пока тот дома сидит и её детей убивает и насилует. НО нужны штанишки, просто ходить 2 раза в месяц к какому -то мужичку на чай романтично, подарки получать--нет, они не такие)
бабы дуры это не нами придумано
В надежде, что с мужем будет хорошо.
Елена Шаньгина
Потому что "хорошо" сказано ради красивого словца))
Хотят найти хорошего человека, с которым ей будет хорошо. Я как раз такой.
David Asatryan
В России культ замужества
Что было с чем сравнивать
Хорошо вне неудачного брака, но одиночество еще никого не осчастливило.
Юрий Кожокарь
Что бы дальше трахать мозг
Mif Mif
А зачем люди перечисляют бабки каким-то левым инстаграмм продаванам? Или зачем покупают лотерейные билеты? По собственной глупости. Они считают, что есть какой-то Махе-Какахе повезло получить брендовые кроссовки/выиграть миллион/найти нормального мужа, то это значит что и ей повезёт. Ага, хрен там.
Усенов Тима
Чтобы очередную жертву доить на бабки и иные ресурсы.
Работать не хочется, это так тяжело.
Ольга Юринова