Расставания
Почему мужики думают что если женщина после развода начала активно гулять без обязательств -то она несчастна и это
Развод ее подкосил, мол забывается . а если женщина наоборот не гуляет и не начала активно менять жизнь, прическу и работу -то это тоже значит ее развод подкосил, даже нет желания жить . они что думают что все упирается в них ?
менталитет у нас такой, всё вокруг члена крутится в этой жизни. Есть просто уникальные популярные высказывания, как женщина начинает себя чувствовать полноценной когда её взяли, пригласили на этой карусели покататься и попрыгать. Когда мама с детства не обьясняет дочке свою уникальность, так она и живёт в ожидании члена, который её сделает Полноценной).
Леонид Литвин
да да ...к сожалению это так и есть.
Шалава всегда будет блудить, грешить, наглеть ...
Леонид Литвин
а кто ей дал клеймо шалавы? не бабник ли часом ?
Да пусть думают, что хотят! Зачем вообще зависеть от чужого мнения?
так думают только неуверенные в себе и нытики.
нормальная баба после развода должна расцветать и радоваться жизни и мужчинам.
быть свободным хорошо и надо уметь этим наслаждаться
А кто говорит, что она несчастна? Тут суть другая, что мужчина после развода обычно не один год страдает, а баба, на второй день начинает скакать по членам.
Да, так они и думают
Здравствуйте.
Простите если обижу.
знаете если после развода или неудачной прошлой интимной жизни, ну или просто после расставаний люди уходят в себя и пытаются что-то кардинально поменять.
Мое мнение такого что в крайности кидаться не стоит.
А то что мы мужчины думаем по поводу раскрепощенности женщины. Порой пугает такое нас мужчин. девушка ведущая такой образ жизни перестает внушать доверие на верность и любовь в семейной жизни.
И в такой Девушке будут видеть только партнера для интимной близости и все.
Простите если обижу.
Леонид Литвин
а почему вы решили что девушку не устроит быть просто партнером? вы думаете мы все хотим замуж за единственного и нарожать детей пока одно место не отвалится ?
Анжелика Яшкина (Лыкова)
По правде сказать я об этом и не думал. Зная такие ситуации не по фильмам а по жизни, знаю что многие уходят на жизнь для себя и только для семя.
Это не плохо но думаю что интимная жизнь пусть и без обязательств но будет с одним человеком а не с многими кто понравился.
Я думаю и хочу что наше поколение не испортило нашим детям мировоззрение на хорошую жизнь в любви и благополучии с любимыми.