Расставания

Почему женщины при разводе против дележа своего имущества, а мужское имущество всегда не против оттяпать

Эгоистки потому что, считающие, что им мужики всегда всё должны. А если не должны, то смотри пункт первый. (Это в самке на генетическом уровне вбито, ещё до рождения) . Поэтому только через посыл её далеко и надолго понимается, что это не совсем, мягко говоря, так.. . Посылать этот нежный комочек жалко, конечно, ну а что-таки делать!?)) ) Иначе без штанов с этой добротой данный комочек тебя оставит, ещё и виноватым всё равно пожизненно сделает.. . "Он мне всю жизнь испортил! " Угу, а ты ему - на эту тему не хочешь порассуждать?
Alf Bleak
Лучший ответ
Потому что им с рождения вдалбливают - мужчина обязан, должен... .
Виктор Сазонов
это они так свою любофф проявляют
запасливые мы, а вы ещё заработаете)
Потому что им всегда и всего мало!
ну как хохлы:
"Не съем - но поднакусаю! " :)
Они хотят изничтожить Мужчин после такого! Хоть и не правы! Тем более финансовая сторона! Ты что? ! На такое они на многое пойдут!

Им всё это с рождения в мозг впихивали!
Andrey Mednikov
Если буду когда-нибудь разводиться, ничего у него не возьму. По-моему, это совсем не трудно, чужого нормальному человеку и даром не надо. Тем более, что это только будет напоминать лишний раз о нелюбимом и неприятном человеке.
А если вы встречали женщин хапающих не свое - наверное они просто искренне считают, что в браке жертвовали собой больше, поэтому нуждаются в вознаграждении.
Женщины думают о детях. Это инстинкт.
Вообще люди разные, не нужно всех судить по своему печальному опыту! Например, я перед разводом сказала мужу: "Что хочешь забирай, только оставь меня в покое! ". Меня ничего не радует, если не слаживается личная жизнь.. . Хотя со стороны говорили: "У тебя двое детей! Тебе не нужно, а детям ведь надо! ". А вот почему мужчины, оставляя детей, после развода не задумываются как их отпрыски растут, на что живут? ! А ведь ежедневный уход за ними намного ценнее как в материальном плане, так и в моральном! Задумайтесь над этим! Есть вещи поважнее, чем пилить женщин!
Adlan Kerimbaev
ОООО!!!! Мой бывший выпер всё что мог!! ! До такой мелочи как мыльницы и сахарница. И ещё... даже дочкину игровую приставку. Про машину мебель и всё остальное я уже и не говорю.. . Оставил голые стены. Да и хрен с ним, с барахлом этим!! ! Только бы больше никогда не видеть его идиотскую рожу. Главное дети со мной - самое ценное. Наживём!!!
женская психология