Расставания
Почему женщины, как правило, разводятся со скандалами, хотя мужья, в основном, оставляют им все нажитое имущество???
Мне стыдно за таких женщин...
Потому что отношения через сердце пропускают и не такие поверхностные в чувствах, как мужчины.
Пока таких проблем нет, да и не будут. Если что моё ей ненужно, а её мне тем более. Дом не отдам автомастерскую и мои автобусы тоже, она мне свои магазины и свой дом, да мне оно и не нуижно. ДА и зачем ей моё ,а мне её?
Я ничо не оставлю даже набойки оторву.. .
Вот потому что сейчас вусе больше таких как
Андрей Клевенский
слабо верится что оставляют больше чем по закону положено
А вообще скандалы это эмоции а если разводятся значит причина веская и женщина естественно переживает
Андрей Клевенский
Вот развод и показывает что кому дорого было: кому-то отношения, надежды, планы на стабильную семью, а кому-то главное имущество отобрать напоследок. Мой муж хочет всего имущества лишить.
На все правила есть исключения. У подруги муж устроил в подьезде пожар, чтоб проникнуть в квартиру и уничтожить всю технику и мебель, а у второй из дома было вывезено всё,вплоть до полотенец и вилок с ложками. Тут всё зависит от того, кто инициатор развода. Кто заявление подал, тот и спокойнее себя ведёт....
Прям читаешь и так жаль мужиков, бедненькие наши, всю жизнь из-за этих баб страдают...))))
да ну нафиг.. . сам виноват (каждый тот разнесчастный) , раз такую выбрал - умные и взвешенные выбирают достойных
Экспрессивная кульминация спектакля .
женщины более эмоциональны и сильнее любят и сильнее страдают
Не всегда оставляют
может, потому что Подонок?
потому что женщинам надо сбросить пар а мужики не дают для этого повода
Мужчины нам имущество, а мы им скандал. Все честно.