Уходя – уходи, и не смей оставаться,
Даже если в груди полыхает – не смей.
Нужно так научиться с тобой расставаться,
Чтоб потом не тянуло на отсвет огней
Полететь. Да, лететь и сгорать в одночасье,
На огне своей страсти мгновенно сгорать,
Да, нет правил любви, правил горя и счастья,
Но не хочется мне от любви умирать…
Надо жить, надо жить «для» любви или «ради» ,
Надо жить, забывая про боль и дожди,
Ожидая удара в лицо или сзади…
Надо заново жить. Уходя - уходи…
Расставания
почему так плохо, когда разводишься с мужем?
это поначалу так.. .
раз ушла любовь--
открой дорогу к новой любви.
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
раз ушла любовь--
открой дорогу к новой любви.
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Потому, что осознаешь свою тупость. Которую ты проявила или при выборе мужа или в совместной жизни.
Потому, что не прожили то и так, как хотелось
Что бог не делает - всё к лучшему
Сочувствую.... Сама это три раза проходила.... Но знайте. . Каждый последующий Лучше предыдущего.... У мужчин наоборот..
потому что понимаешь, что лучшие года коту под хвост ((((уже их не вернешь и не проживешь заново (((жизнь одна!!!
Пройдет постепенно, не нужно зацикливаться на этих мыслях.
Возможно чувство вины, мучает или не справедливость, сожаление и обида. Можно много причин перечислять, но легче не станет! Женщина всегда себя винит, а мужчина, - обстоятельства!
Потому что было хорошо когда женились - наверное были чувства и это скорбь по ним)
наверно потому что муж был не богат, вот и "половина" тебе досталась никакая xDDD
Потому, что это твоя семья, которой у тебя больше нет. Половина браков распадаеться из-за фигни какой нибудь. Кто-то не промолчал, кто-то рогом уперся. Извини, что соль на рану...
Может Вам легче станет от того, что Вы не одна такая. Нас много. Я одна из.