Развод не переживала, расставалась да, нормально, через год, два рады будите. У нас на работе есть женщина ей 35 у нее 6-й муж, она сказала, что максимальный перерыв между предыдущим и нынешним мужем у нее был - 8 месяцев. Вот как жить нужно, а вы переживаете. Смотрите философски и прагматично на ситуацию, не эмоциями своими занимайтесь, а решайте материальные вопросы, чем больше вы выиграете материально, тем легче вам будет потом строить НОВУЮ ЖИЗНЬ! С НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Радуйтесь - вы свободны! Свободны найти того кто вас полюбит, у вас появился шанс быть счастливой! А вы плачете, сломаться? Зачем ломаться? Муж ваш (бывший) не собирается ломаться судя по всему, а вы так низко себя цените.
Встретить близкого по душе человека - это большая удача в жизни или искусство которое приходит с опытом, большое число людей много раз ошибается пока не найдут друг друга, где-то есть человек и для вас, главное не отчаиваться! Что нас не убивает - делает сильнее!
Расставания
Очень плохо и поганно. Развожусь с мужем. Кто-то пережил подобное? Как выжить и не сломаться? Помогите!!!
Во-первых нужно понять что отсутствие мужа это не хуже не лучше . Ломка идет просто от того что необычно стало в квартире.
Это лечится привыканием.
Пережила!... это было давно... Тогда хотелось умереть... Думала жизнь на этом закончилась.. .
Но остался ребёнок, и его надо было растить, кормить... Вобщем выжила! Время залечило рану! Да и я стала умнее! Теперь у меня всё хорошо и я счастливая женщина! И у вас всё будет отлично... Запомните одну истину:... что не делается, то к лучшему!
Счастья вам! Просто это был не ваш мужчина... потом вы это поймёте!
а если бы он умер?
вот именно!
радуйтесь, что вы не вдова,
а СВОБОДНАЯ женщина.
вот именно!
радуйтесь, что вы не вдова,
а СВОБОДНАЯ женщина.
Надо найти терпеливую "жилетку" которой можно будет поплакаться!!!! Плохо будет! Сколько? У всех по разному,,,, Но пострадать и поплакать надо. Потом надоест и в голове наступит порядок!! ! Главное не быть одной. Друзья помогут и жизнь не закончилась разводом это не смертельно!!!!