Расставания
Я развожусь с мужем, как это пережить, эту боль. Порой жить не хочется
Я развелась 5 часов назад. Ничего, пока жива...
Раньше надо было думать. С детства. Ваш пример - другим наука! А не снимете розовые очки, и не позабудете хоть теперь романтические сказки для детей среднего школьного возраста - это будет далеко не последним Вашим разочарованием в жизни...
ну как пережить- жить, каждый день проживать через тяжело, не могу и прочее, по моему опыту через три месяца будете сами себе удивляться- как я с ним вообще жила, а пока надо перетерпеть.
22 года, вся жизнь впереди! И хорошо, что так рано разводитесь, больше шансов жизнь свою устроить. так как хочешь! А пережить. переживешь, дома не сиди. а побольше общайся! Развлекайся! Удачи!
Не терять голову
Ты – женщина.. . Идеал! Ты рождена падать, подниматься, чтобы опять идти и улыбаться.. . Ты должна быть сильной.. . Он не совершенен, если посмел сделать тебе больно.. . Будь, прежде всего, женщиной! Идеалом.. . Гордой, независимой, сильной, как камень.. . Тогда весь мир у твоих ног!
да боже мой.... разведещся тем лучше.... твоя свобода, твой мир... будеш жить как хочется а не как ХОЧЕТЬ КТО ТО ДРУГОЙ.... флаг те в руки в вперед в новую жизнь.... и не смей даже хныкать
удачи тебе
вас развели!
Все пройдет. Пройдет и это. Через время поймешь, что жизнь продолжается, и в нее вернутся и краски и чудеса. И счастье к тебе придет. Верь и зови.
вы не первая и не последняя, кто разводиться с мужем! и что?
пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, после развода жизнь только начинаеться! уж поверьте мне! я разведенна и счастлива!
скорее нужно переезжать. и стараться как можно меньше об этом думать. Раз вы расходитесь из-за разных взглядов на жизнь, значит в чем-то он тебя тормозил, не поддерживал какие-то желания. Вспомни все чего ты так хотела, но не сделала раньше по каким либо причинам, и делай это сейчас, потому что потом когда появятся новые отношения, они снова тебя погладят. А сейчас самое время думать только о себе и о том, от чего тебе может быть хорошо.
Фуф... как пережить эту боль... .
Во первых, поскорее съезжай от него. Ищи любые способы это сделать. Сейчас ты психологически будеш цепляться за любую возможность, лишь бы ниточку не оборвать, Оттягивать будешь. Но это только продлит твои страдания и никак не поможет.
Придется какое-то время остаться наедине с собой, переступить через все это. Ты главное не убивай себя, а анализируй ситуацию. Ты еще очень молодая и этот развод не конец, а только начало нормальной жизни. У тебя еще впереди столько всего интересного, главное не опускай руки. Займись собой, делай что-то, что приносит тебе радость. Смени имидж, выплесни энергию на дискотеке .сходи на картинг. Встречайся с друзьями. и кто-то должен тебя выслушать. Я очень надеюсь, есть такой человек.
Для всего нужно время, но им одним тоже не отделаться. работай над своим мировоззрением как бы не было больно. Ходи в церковь. Старайся на долго не оставаться одна и гони из головы дурные мысли. Если отношения прошли, значит так нужно. так задумано. Тебе жалко, что ты так много вложила в них и все коту под хвост, но это не так. Ты научилась любить, заботиться. жертвовать. А значит попадется такой человек, который все это оценит, просто ты готовилась для него, думай об этом и все получиться.
ЗЫ. в день развода обязательно договорись встретиться с друзьями вечером, не оставайся одна. Это грустный день. Сделай так, чтобы этот день был последним из грустных. Обещай себе. что завтра ты утром проснешься другим человеком без этого камня на сердце. оставь его в прошлой жизни. А когда вечером встретишься с друзьями, подними бокал за новый этап и отпусти все старое
мы женщины сильные.. . переживем и не такое ((9
приежай ко мне я тоже растаюсь! может легче будет..
Да что сказать, бывают в жизне огорчения!
Знаю.. тебе тяжело! Но будь сильной, в жизни бывают ситуации похуже, поверь.
Это жизнь! И в ней ничего просто так не происходит! Все к лучшему, поверь. Ты должна разобраться и понять, для чего судьба подстраивает тебе такую ситуацию. Возможно ты должна что-то понять, изменить в себе, в своих мыслях, убеждениях.
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти,
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит-отпусти.
Уходит, значит-пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз, и щедрость умных фраз... .
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало, и не раз.. .
Ах, как острили, как с плеча рубили,
как на постель швыряли торопя... .
Тебя любили?
Нет! Тебя губили... .
Себя любили... около тебя...
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти,
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит-отпусти.
Уходит, значит-пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Что так уже бывало, и не раз.. .
Ах, как острили, как с плеча рубили,
как на постель швыряли торопя... .
Тебя любили?
Нет! Тебя губили... .
Себя любили... около тебя...