Расставания
я развожусь с мужем официально ! что делать ? как пережить ?
а это смертельно ?) отсуди побольше и найди любовника классного ))
Разведись неофициально...
так ведь это ваше решение.. . вот и будьте стойкой и сильной
зубы ему повыдирай
Если задаете вопросы---значит есть сомнения---не торопитесь----ломать не строить!
А может не надо? "С ним плохо - баз него ещё хуже". Хотя, всё к лучшему!
Когда расписывалась официально, нашла что делать. Вот и сейчас... живи и радуйся. Считай, что на одной остановке зашла, на другой вышла, а идти надо.
быстро найти замену
Ну если детей нет - радуйся, что все обошлось и начинай жить заново.
А если дети есть то тебе до конца дней своих пожинать плоды своей глупости.
Стиснуть зубы и пережить. Даже если вы инициатор развода, все равно будет трудно. Тем более вы не написали о причине развода.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Радуйтесь, что не теряете время.
наверно только у меня был счастливый развод, по обоюдному соглашению сторон =)
у нас был "свободный брак", в итоге нашей семейной жизни мы стали хорошими друзьями (у нас был брак -сделка с моими родителями, "по расчету" так сказать, я выходила за муж за того, кто нравился моим родителям (он меня любил) , а родители оставляли моего любимого покое). . сейчас мы дружим семьями, у него сын - чуть постарше нашего сыночка, мы вместе празднуим торжества (будь то НГ, дни рождения, когда приезжают в гости мои родители) или просто вместе отдыхаим на природе. . аленка, жена бывшего, сначала немного ревновала, потом когда она поняла "наши отношения" с бывшим у нее это прошло )
сложно сказать вам чего то напутственного, но как мой любимый супруг говорит, что в отношениях, всехда виноваты оба! ! так что ищите камень в своем огороде..
ничего страшного, в жизни все бывает. думайте только о хорошем! у вас появится куча времени, что бы привести себя в полный порядок, обзавестись кучей поклонников!
а стоит?
если уж разводишься, значит уже обдумала всё, а переживать не нужно, строй будущее ( кто прошлое помянет- тому глаз вон).