Расставания

Пожалуйста помогите. Я развожусь с мужем. Но у нас есть сын. Я люблю мужа и он меня, но как нам быть!?!

С мужем мы разводимся из-за его друзей (похабных) друзей. Надоели! Спасайте. Сыночка (ему 2 года) жалко же, я его люблю! Если так мне 26 лет.
Gura Gurabov
совсем того? люблю но надо расстаться, и сыночек, и офигеть дайте две. че за бред ваще
Альберт Шакиров
Лучший ответ
Ну - так потрахайся с ними! Тебе что, жалко, что ли???
Зачем разводиться? Раз уж у твоего мужа нет яиц, то представь, что они есть у тебя и тупо выгони и ох*ячь их чем-нибудь, чтоб неповадно было. Попробуй взять все в свои руки. Они тебя лапают только потому, что ты им позволяешь это делать и ведут себя так тоже по этой причине. Не позволяй. И все.
Матасова Ольга
развод, природу вам не обмануть никаким разумом, самец не способный защищать и ограждать обречен на вымирание (самки таких чуют) и его гены в первую очередь
Не пудрите мозг.... друг другу нам! Какой развод? Еще и из за друзей! У вас есть сын тем более вы говорите что любите друг друга... Если люди друг друга любят они никогда слышите не растанутся за свое счастье нужно бороться! И надо понять мужа насчет друзей, ему теперь не общаться что ли, постарайтесь не пилить и всё такое. Тогда он увидит что вы для него важнее. Обычно мужья от своих жен уходят потому что жены ставят перед выбором либо мы либо друзья это неправильно!
Глупость, а развод пАчИму?
Думаю Вы гоните мужчина.
разводитесь. ребенка отдайте мужу. если не захотите отдавать. значит не из за друзей разводитесь. а из за алиментов. и конечно из за мужа. тогда друзья ни при чем. а если теперь друзья ни при чем-значит это только повод с ним развестись.
Aleksander Kolesnikov
Если любовь взаимная, то тебе делать не фиг.
Развод - крайняя мера. Побольше тепла и любви к близкому тебе человеку.
Юра Смирнов
И это он так Вас любит? Да другой бы носы им переломал бы уже. А он готов даже развестись. ПZЦ....
Чего! ? Лапают? А влюбленный муж значит само спокойствие? ) Так ты сама втащи, если еще раз тронут, раз твой мужик такой нулевый.
Natallia Uss
Ну вот че придумала разводиться из-за друзей, я похабных друзей послала и не жалею.
Павел Анисимов
бред
Andry
Не разводитесь, пока ребенку не исполнится хотя бы лет 8 - только если встретите мужчину, тогда можно. Очень тяжело одной с ребенком.
А друзей просто не пускайте в дом, и не ходите на встречи с ними. Больше общайтесь со своими друзьями, и мужа привлекайте к этим встречам.
Судя по всему, Ваш муж - человек слабохарактерный. По крайней мере, так он мне представляется исходя из Вашего описания. Но Вы любите друг друга, любите его, но терпеть не можете его друзей. Сам он друзей не бросит. Значит нужно его заставить бросить их. Не сомневайтесь - друзья, лапающие жену - это не друзья. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Для начала запишитесь на курсы борьбы и .. "объясните" его "друзьям", что Вас лапать не стоит. . .(но не переусердствуйте, не забывайте про УК) . Потом, просто привяжите Вашего мужа к себе, не пускайте его к друзьям, а друзей - не пускайте к себе. Будет одно из двух: или Ваш муж выберет Вас, как сильного человека, или испугается и убежит к друзьям (значит не так сильно любит) . В любом случае, Вы в выигрыше. Если муж - слабый, то сильной придется стать жене. Успехов.
Э.
Эльмок*) ...
если любите друг друга, найдете компромисс
Марина Цыбко
Сочувствую твоей ситуации)
помиритесь и все) в пылу все что хочешь сделаешь. если не помиритесь жалеть будете долго) друзьям скажите чтобы не поясничали ил передайте это через мужа