Расставания

развожусь с мужем ,жили 3 года и виновата его мать ,а он маменькин сынок 30 лет ему,а у меня сын от первого брака! о.тяж

Azizbek Kuliev
Это жизнь.. . Ты ведь сразу всё видела.. . Будем считать это неудачной попыткой.
Надежда Шварёва
Лучший ответ
Так бери его в охапку и переезжайте куда-нибудь подальше от свекрови.. . Научи своего МЧ самостоятельности.. . )))
впереди счастье!! !

НАША ЖИЗНЬ ,,,

Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !

Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .
Алиса Миллер
А мать то в чем виновата? В том, что любит своего сына?
бывает всякое)
Ольга Масляная
Зачем тебя "маменькин сынок"?! Тебе мужчина нужен!!!
Надо жить отдельно от свекрови А если вы живёте туснёй Конечно это всё очевидно НЕВИСТКА ЧУЖА КИСТКА невестка -чужая кость так в народе говорят
на кой ты нужна с ребёнком!!!!
Ира Зуйкова
А где проблема???? Тебе крупно повезло а то твой выростит а ты за мужем будешь ухаживать как за сыном раз он маменькин сынок... радуйся!!!
как мне это знакомо, бороться БЕСПОЛЕЗНО. мой тоже сделал выбор в пользу мамочки. мы на стадии развода, есть ребенок, тяжело-но надо жить дальше!!!
Если он отпустил ситуацию на самотек и не пытается тебя удержать, значит послать его нужно ДАЛЕКО- ДАЛЕКО!!!! Все у тебя будет хорошо, а таких мудаков до хрена!!!!
СЛАТЬ НАФИГ МАМЕНЬКИНОГО СЫНОЧКА!!!! Я жила с таким два года. В итоге его мать добилась своего. Пока его дома не было - ВЫГНАЛА МЕНЯ И СЫНА 5-летнего из дома. А когда он вернулся - залечила его ТАК что он помог остатки вещей мне увезти. И ТУТ ЖЕ нашла ему другую. Тоже с ребенком. И жили мы отдельно. У него.
Саша Сашин