Расставания
С мужем живем 14 лет.У него появилась любовница, уже давно.Уже в третий раз просит у меня прощения. Что делать?
А на что Вы надеетесь, если постоянно прощаете?!
да пусть потешится, если бы мой завёл я бы только обрадовалась, а то сидит и следит за мной как цербер !
Идти на исповедь, просить у Бога прощения за свои грехи. Молиться за мужа и за себя.
Злиться на мужа не стоит. Нужно стараться во всем винить себя: что-то Вы делаете не так, раз он гуляет.. . Надо понять, что именно - и исправить положение.
Главное-возвращается к вам...)))
я бы ушла... .
или завела себе любовника... .
хотя вообще не понимаю зачем вы простили уже 2 раза... .
себя же надо любить
или завела себе любовника... .
себя же надо любить
А может повернешь так, чтобы он у ТЕБЯ начал просить !
главная опасность - это если он решит совсем уйти из семьи. любовница может это потребовать. или вас все-таки волнует, что он предпочитает заниматься сексом с другой женщиной? вы уже определитесь, что вам конкретно не нравится в этой ситуации
мой Б/У муж гулял на протяжении 10 лет.. все искал лучше меня.. все время находился в поиске.. сначала я просто воспринимала это как, то что мужчины все гуляют и смотрела сквозь пальцы хотя были и скандалы и разборки и извинения.. но потом я просто устала от его измен и ушла от него и не жалею.. если вас это устраивает -живите и дальше ..но на вашем месте я бы завела себе мужчину на стороне а для начала пошла бы в фитнес клуб-что собствено говоря я и сделала в свое время.. ваша семья держиться на вас. ваш муж неплохо устроился.. уважение может он к вам и испытывает но любви и желания к вам к женщине не испытывает уже давно возможно занимясь редким случаем с вами сексом он представляет вместо вас другую.. и такое бывает ..так что вам решать))))) я думаю вы и дальше будете терпеть ..потому что уже в самом вопросе явственно слышится ответ.. вы его и раньше прощали и теперь простИте)))) думаю и смысла не было задавать вопрос
Свой выбор вы сделали, когда простили в первый раз.
какое может быт прощение? ! достойная женщина никогда не будет терпеть такое, если есть уверенность в себе, то ты никогда одна не останешься
а не пора ли самой изменить 1лучшая защита ето нападение
легко рассуждать про достойных женщин, не останешься одна... вопрос звучит конкретно что делать? простить третий раз, Бог любит троицу.
Горбатого могила исправит.... да не верьте вы ему....
Ну он понял где лучше вот и просит прощения : )
А смысл тогда семьи ?
znaete, u muzhchin gormoni virobativaiustsya ochen bistro i silnee chem u zhenshin. Vse (esh raz VSE) oni izmenyaiut. i budut izmenyat. prosto NE nuzhno ih lubit silno, a to suma soidete i nervi isportite( a nervi ne vostanavlivaiutsya). ya by tozhe prostila 3-4 raza ( tak oni razveti izmenyat), tem bolee 14 let zhizni s nim! no vse taki terpenie kogda to konchaetsya, pravda ved`? mozhet vam prouchit ego, dat emu ispitat chto vy ispitivaete... otomstit tak skazat....
Я У СВОЕГО МУЖЧИНЫ НАШЛА СПИСОК ЛЮБОВНИЦ.... и посмеялась.... пережила.. . успокоилась.. . разводиться не стала... и завела себе любовника!!!! \ в семье все отлично.... живу счастлива.. . скандалов нет\ А муж шарахаться перестал!!!! каков привет- такой ответ.... не только мне рога носить....
простили один раз теперь будете прощать всегда. а теперь что, или смиритесь и сами наслаждайтесь жизнью, или уж совсем уйдите от него и так же наслаждайтесь жизнью.
А я тебе говорила, найди себе любовника.
Просит в третий раз, попросит и в тридцать третий. Значит вас обоих устраивает такое положение вещей.