Расставания

Девушка которая изменила мне все ещё просит прощение Что делать давно её выгнал а она все просит прощение

скажи я тебя прощаю. уёбывай отсюда шкура
Венера Жумашева
Лучший ответ
Виталий Фролов Как в христианстве прощеная душа
Чудак????)))))))))))))) Фуууууууууууууууууу
Minato
Ну так простите уже и живите себе дальше.
Таня Барна
Мне писала 5 раз на протяжении 1.5 года. Потом удалил вк. Не отвечал. А ты зачем отвечаешь? Закрой личку.

Зачем поддерживать общение, вот она и думает, раз отвечает, то есть шанс.
"Прости меня за измену" перевод с бабского: ,
"Я жалею, что спалилась и хочу вымолить теплое место для своей жопы и твои деньги обратно"
Вот так что ли?

- Я тебя прощаю и не держу зла. Но между нами ВСЕ КОНЧЕНО. Точка.

будет манипулировать "Как же простил, если не принимаешь меня обратно?!"
ответьте: "Простить - это забыть обиду и все, а не пускать тебя обратно. Мои чувства к тебе умерли.... да и вообще я приметил уже другую "
Guscha Guscha
ну рас это тебя беспокоит то значит есть ещё чувства, кто из нас безгрешен? Возможно и вы когда-нибудь оступитесь. Поговорите с ней, уточните в чем зерно, и нет никаких гарантий что это было единожды а не на протяжении всех ваших отношений, подумайте и найдите способ докопаться до истины. Или перетерпите с пол года чтоб не бередить себе душу если спустя пол года вы ещё обо будите хотеть отношений то нужно прощать.
Said Alabu
Guscha Guscha Измена - точка невозврата.
женщине пойти на измену НАМНОГО трудней, чем мужику, так что она это сделала абсолютно осознанно и готовилась к этому - к сексу с другим мужиком .
Жить негде дворняге. ..Вдруг захочешь потыкать в кого, а она тут как тут.
Тюмина Зоя
А чего не простишь?
Попробовала на стороне, сравнила, вернулась, ты лучше. Наоборот должен гордиться.
Владимир Ларин
Женщине ничего нельзя прощать! иначе это будет повторяться снова и снова.
Если ты к ней серьёзно относишься.. будь мужиком на куй посылай сразу ...
Прости и дай ей поджопника
Прости и выгони.
да и черт с ней, пусть ноет, измену прощать нельзя... сегодня простишь а завтра будешь воспитывать чужого выблядка
Слезла с халявы, хочет обратно, гони эту шкуру как можно дальше
Знаешь как говорят "Не будь жадиной, дай второй шанс, не будь дураком, не давай третий"
Таких гнать надо подальше. Неужели тебе ей в лицо смотреть не противно?! Ты только представь, как она у какого-то мужика совершала действия сексуального характера, хотя она была твоя, и должна была быть с тобой.
Pro{100} Schokk
А ты ее любишь? начнем с этого